Отзывы о рулевых наконечниках FENOX

2.0

FENOX
Беларусь

• Стук:

Летом заменил рулевые наконечники на новые, фирмы Fenox на пробеге 149000. За 4 месяца использования и 11000 пробега они начали стучать хуже тех которые менял летом!

Авто: Fiat Albea I
FENOX Рулевые наконечники

При зачистке и покраски суппортов, обнаружил с правой стороны из нутри подьеденное колесико, не кретично но начало положено.Рулевой наконечник легко похаживал, пыльник резиновый целый, с левой стороны более или менее, старые я так и не понял какие стояли, новые купил FENOX.

знакомый с большим опытом работы установил новые наконечники и сделал развал цена 1200р, отсутствие люфта, держит жестко, ровно без биений!

FENOX Рулевые наконечники

Тягу я решил взять Optimal вроде не плохой производитель а наконечник Fenox это конечно Беларусь но я ставил такие запчасти на газель ходили долго мне очень нравилось, особенно с нашими дорогами.

Авто: Opel Vectra
FENOX Рулевые наконечники

На Оке ни одна шаровая или наконечник от Фенокса не развалился))), хотя им уже по 11 лет и пыльники ещё родные. Главное чтобы изначально смазанные были, а то русские запчасти обычно не смазаны, просто под пыльник немного смазки пихают и всё.

Авто: ВАЗ (Lada) 1111 Ока
FENOX Рулевые наконечники

Поставил Fenox SP31076 и SP32076 — отлично себя зарекомендовали на VOLVOкате. Ценник вообще сладкий — 1000 рублей за пару. Соответственно посетил сход-развал.

Авто: Volvo S80
Артикул: SP31076 Узнать цену
FENOX Рулевые наконечники

Fenox сейчас делает достойные запчасти за не большие деньги. Сам езжу с рулевыми тягами и наконечниками от fenox, артикул наконечников SP30036, артикул тяг SP40054.

Авто: Mazda 626 IV (GE)
Артикул: SP30036 Узнать цену
FENOX Рулевые наконечники

Почему рулевые наконечники фенокс? да потому что только их выпускают сейчас на москвич… да и всегда они были лучше, когда другие фирмы даже были… фенокс на москвич не фуфло).

Авто: Москвич 2141
1 2 3

Напишите свой отзыв о рулевых наконечниках FENOX

Другие рулевые наконечники
Популярные запчасти FENOX