Отзывы о стойках амортизатора FENOX

Комфортность:

FENOX
Беларусь

FENOX Стойки амортизатора

При отрицательной температуре появились непонятные стуки в районе правой стойки, если температура выше 0, то никаких стуков не было. Оказалось что правой стойке пришёл конец. Заменил стойки с отбойниками, теперь тишина при любой температуре.

Стойка FENOX (A22066) 2шт. Отбойник амортизатора OPTIMAL (F8-6723) 2шт.

Авто: Skoda Fabia
Артикул: A22066 Узнать цену
FENOX Стойки амортизатора

Летом обновил все стойки по кругу, выбрал по принципу цена качество. Поставил fенокс. Пока было тепло было все замечательно, но ближайший минус у меня появился стук сзади. После долгих поисков, пригорили мне эти новые стойки.

Самое главное, они работают, и работают хорошо, но в самом верхнем положении у них есть малый люфт, который и стучит на малых кочках. Сначала думал заменить, но зачем менять то что работает.

Я просто вставил межчитковые резиновые демферы в пружины, теперь стуки при малых ямах минимальны.

Авто: Ford Focus
FENOX Стойки амортизатора

Учитывая наши дороги и езду по деревенским ухабам, стойки прошли очень хорошо, около 100 т.км. Ставим такие же - FENOX A51121

Авто: BMW X3
Артикул: A51121 Узнать цену
FENOX Стойки амортизатора

Купил я все таки стойки фенокс, прокачал по инструкции, стойки брал именно для евро А22023 и лежали у меня пружины рс, все огонь мне нравится))

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора FENOX

Другие стойки амортизатора
Популярные запчасти FENOX