Отзывы о цилиндрах сцепления FENOX

Работа трансмиссии:

FENOX
Беларусь

FENOX Цилиндр сцепления

Впервые с продукцией Fenox столкнулся в конце 90-х прошлого века. То были гидроцилиндры тормозов и сцепления для автомобиля Москвич 2140. Заменил весь комплект. После чего машина ходила более пяти лет и, без никаких претензий к гидравлике.

Авто: Москвич 2140
FENOX Цилиндр сцепления

На ВАЗ классику покупал рабочий цилиндр сцепления. Отходил 50 тыс. км, много или мало решайте сами, я считаю это прилично.

Авто: ВАЗ (Lada)
FENOX Цилиндр сцепления

В общем последний месяц стали плохо включатся первая и задняя передачи после длительной езды. Заменил рабочий цилиндр и выкрутил шток педали больше. Так как был большой ход холостой. Первая уже лучше включается.

РЦС стоял Фенокс с регулируемым штоком, установил такой же.

FENOX Цилиндр сцепления

Стал замечать, что при начале движения происходит ни то стук, ни то толчок… стало напрягать. Полез смотреть, заметил, что в бачке привода сцепления сухо, глянул вниз, а рабочий цилиндр мокрый, старый снял, а он мне штоком чуть ли не выстрелил, ощущение, что давление только за счёт пыльника и держалось.

Старый был фирмы Фенокс, я на нём проехал 2,5 года и 40 000 км пробега.

FENOX Цилиндр сцепления

Был ГЦС фенокс, так ссал в салон. Поставил АДС, 3 года полет нормальный. Но РТЦ фенокс ходят на переднем мосту около 2 лет. Как развалился диск сцепления от Триал доверия к ним нет.

Авто: УАЗ 3151
FENOX Цилиндр сцепления

Беря fenox  просто выкидываешь деньги на ветер. Лучше тогда если на время сальник подобрать в рабочий цилиндр, прокачать и ездить попутно заказав нормальную запчасть.

Авто: Volvo 850
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о цилиндрах сцепления FENOX

Другие цилиндры сцепления
Популярные запчасти FENOX