Отзывы о пружинах Фобос

Коррозия:
2.4

Фобос

• Упругость:

Cделал ход конем и взял отечественные ФОБОС. Это был смелый эксперимент, но вот уже пару лет полет нормальный — не просели, стойки не ломают… Сами целые пока, хотя по грибы покатались и по зиме. Цена сказка.

Авто: Honda CR-V I
  • Упругость:

Пружины фобос люкс с переменным шагом для ваз 2108-2115, по кругу. Пол года ездил на них со сток амортами — очень комфортненько, не било на кочках, жаль задняя одна пружина лопнула…

• Упругость:

Спереди себе поставил красные Фобос с газомясными амортами Боге (на которых проточил шток на 6 см). Пружина жестче конечно стока, но мне оч. нравится, я этого и добивался.

• Упругость:

Поставил пружины фобос -50 и перед и зад. Машина теперь стала конечно ещё жёстче, но как ведёт себя на дороге мне нравится)

Фобос Пружины подвески

Пружины фобос..600-700 рэ за штуку, экзист возит… но качество непредсказуемо… можешь восхишаться, что пружины хорошие и взял не дорого… а может и лопнуть, преценденты были!

Фобос Пружины подвески

Поставил пружины Фобос усиленные +газ.мас амморты Sachs — по началу не понравилось - так как задрана была прилично, зато на трассе стало не узнать — намного легче стало в колее и при перестроении.

Проезжать лежачих полицейских довольно жестко. Зато теперь можно грузить под завязку - ничего не трет.

Напишите свой отзыв о пружинах подвески Фобос

Другие пружины подвески
Популярные запчасти Фобос