Отзывы о пружинах Фобос

Коррозия:
2.4

Фобос

• Упругость:

После замены задних пружин наступил момент для замены передних усиленных (Фобос 54632), перед стало немного пробивать, т.к изменилась нагрузка на переднюю ось, да и стг передних фар упала. Результаты после замены только положительные, упругая подвеска, ямы глотает, на поворотах комфортно на трассу ещё не выезжал.

Авто: Kia Rio
Фобос Пружины подвески

Этим летом заменил пружины на мой взгляд самый оптимальный. Машина стала выше и более практичнее. По ходовым качествам машину начало кренить на поворотах, но это предсказуемо и я был к этому готов. На мой взгляд это не критично т.к. дорог у нас нет, стиль вождения у меня умеренный ну и Сид далеко не спорт кар.

Авто: Kia Ceed
Фобос Пружины подвески

Вчера заменил задние пружины на уазовские усиленные. Результат: 59 см от центра колеса до арки. Доволен, вибраций нет.

Авто: SsangYong Actyon Sports
Фобос Пружины подвески

Я лично поставил 41401 от ФОБОС. Два сезона полет нормальный. Прибавка к просвету в сравнении с родными просевшими на полностью разгруженной машине конечно не большая — сантиметра 2. Но при ОЧЕНЬ хорошей загрузке арки колеса теперь не закрывают. Поведение машины на дороге заметно не поменялось.

Авто: Citroen C-Crosser
Фобос Пружины подвески

Поставил себе на УАЗ пружины с завышенным клиренсом “+5”. Пружины оказались гораздо жестче. Нужно менять амортизаторами иначе может сломаться вся подвеска. Общее впечатление положительное. Рекомендую к установке.

Фобос Пружины подвески

Запчасти были куплены давно. Руки заменить все не доходили, но стук сзади просто вывел из себя и я заехал 4 ребятам на замену. Сделали все быстро и качественно. Теперь тишина и комфорт )

Авто: Daewoo Leganza
  • Упругость:

Собственно поставил спортивные пружины фирмы Фобос от 2112 красные (они идут -70, но для нашего кольт они будут -40 разница от стока) Подошли идеально, витков больше и они толще на порядок, машина стала в меру жёсткая и упала как я хотел, управляемость лучше, жаль только аналоги на зад я не смог подобрать, так что просто пильнул сток на 1 виток. А качество исполнение отличное.

Авто: Mitsubishi Colt
  • Упругость:

Решил приобрести пружины усиленные ФОБОС. На фото 1) старые пружины, 2) новые пружины. И на лежачих стало лучше намного балансировать)

Фобос Пружины подвески

После установки пружин фобос и стоек mando+ машина по ощущениям показалась собранней, но не свосем, т.к. треба замена переда (стойки и пружины), по высоте несомненно стала выше, ну и х*р что как на тракторе, зато высоко и пузом не шкрябаю.

Напишите свой отзыв о пружинах подвески Фобос

Другие пружины подвески
Популярные запчасти Фобос