Отзывы о пружинах Фобос

Коррозия:
2.4

Фобос

• Упругость:

Устанавливал пружины Фобос +30, с расчетом на довесок в виде лебедки спереди, но за 2 года просели, видны следы от резинового отбойника. Сейчас куплены Фобос +50, разница заметна сразу.

Фобос Пружины подвески

Установлены оригинальным амортизаторы и пружины Фобос: амортизатор – 55300-1М515 — 6408 руб. (2 шт.), пружина – Фобос 38180 – 2000 руб. (2 шт.). Замена – 640 руб. Стук ушел, в машине тишина.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7
Авто: Volvo XC60
Фобос Пружины подвески

Решил поставить новые пружины, т.к. старые родные ну уж очень низко были. Порылся по форуму и остановился на ФОБОС 45130. Заказал на Экзисте. Пришли за 4 дня. Поставил сам. Результатом доволен, стало выше. Амортизаторы остались старые, ничего не бьёт и не жестко. Фото до и после. Рекомендую!

Авто: SsangYong Musso
  • Упругость:

Прикупил и поставил пружины Фобос -40 с переменным витком. Машина упала прилично, начал задевать глушитель об тягу, витки на пружине стучат друг об друга. Пружины поставил с маленькими проставками, скорее всего куплю большие усилинные проставки и будет норм. Результатом не очень доволен.

Фобос Пружины подвески

Заменил сзади пружины, мои просели. Пружины поставил усиленные фирмы Фобос. Впечатления положительные, рекомендую.

• Упругость:

Прежина: перед Fobos 02014, задние Fobos 55350. Аморты задние kayaba 349084. Кароч, задок норм. Жестко конеч, не сток, но я груженый катаю. Так даж груженому ниче не пробивает, а вот с передом не все Ок. Аморт родной слабый, пружина х*рь сожмешь и когда морда подлетает на лежаке пружина успевает поганца выдернуть. И так всегда, спрыгиваешь откуда или любое другое препятствие в 5 см и на те отбой. Жду мож еще подсядут и станет лучше. Нет так или пружину искать буду и аморт. Кста Фобос перед 13.2 мм, а сток 14 мм, а задрало то как. Эт уселись еще. Я когда с сервиса выехал туда голову засунуть можно было.

Фобос Пружины подвески

Этих пружин хватило на два месяца, результат, пришлось выбросить Фобос и ставить просевший оригинал, спереди стоит Фобос нареканий нет. Итог: сыроватое производство или просто брак.

Авто: Nissan Almera
  • Упругость:

Решил сменить передние на усиленные от Фобос. Делал сам, на все ушло 3 часа. Все элементарно, больше возни со стягиванием. Ощущения: более энергоемкие и упругие, машина меньше кренится, неровности проезжает приятнее. Клиренс увеличился незначительно на 1-1.5 см, но еще сядут. В общем рекомендую всем!

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 16

Напишите свой отзыв о пружинах подвески Фобос

Другие пружины подвески
Популярные запчасти Фобос