Отзывы о приводных ремнях Gates

Свист:

Gates
США

Gates Приводной ремень

Ролик koyo, ремень грм оригинал - идеальный вариант для замены в 100 тыс км. Ремень навесного gates - замена в 60-70 тыс. км - лучший вариант.

Авто: Toyota Mark 2 VIII (X100)
Gates Приводной ремень

Решил поменять т.к. машине уже 8 лет, но небольшой пробег. Выбор пал на ремень Gates 6pk1555 и ролик INA 534014710. Качество родного ролика мне понравилось больше. Ремень встает на двигатель a16let без проблем и усилий.

Авто: Opel Astra
Артикул: 6PK1555 Узнать цену
  • Прочность ремня:

У меня родной с завода стоял Contitech, прошёл 120 т., поменял просто вроде пора, ни одной трещины. Поставил gates - весь потрескался, прошёл 70 т. Буду брать Contitech.

Авто: Kia Sorento
  • Свист:

Надоел капитально свист ремня генератора, на рынке купил новый ремень, взял Gates. Поменяли ремень, перестал свистеть, стало не стыдно ездить по станице

Авто: Nissan Atlas
  • Свист:

Достал звук ремня в дождь, иногда при езде он тоже свистел. Стоял gates с виду новый, нет ни одной трещины.

Авто: Toyota Corolla
Gates Приводной ремень

Лично я считаю что лучшие. На ланосе ремень генератора прошел 200тыс, и даже нет трещин и ещё ходит.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)
Пробег: 200000 км
Gates Приводной ремень

Родной ремень прошёл 45000 км, решил поменять на новый. Вот уже проехал на нём 15000 км, но и этот пора менять, так как натяжитель ремня накручен уже до предела.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о приводных ремнях Gates

Другие приводные ремни
Популярные запчасти Gates