Отзывы о приводных ремнях Gates

Свист:

Gates
США

Gates Приводной ремень

Не имею я ничего против Gates — нормальные ремни, просто я, правда давно, попадал похоже на подделки с данным брендом, хотя внешне все выглядело отлично.

Авто: Toyota
Gates Приводной ремень

Я купил 6рк-1088 Gates MICRO-V. Только стало холодать, как он стал посвистывать а в дождь свистит неперставая. Подтянул его немного, все равно свистит. Больше подтягивать не хочу, боюсь накроются подшипники генератора или, еще хуже, компрессора. Ролик менял, генератор новый.

По моим ощущениям этот ремень (MICRO-V ) более дубовый, что-ли, чем оригинальный ремень генератора.

• Свист:

Был звон пальцев на 1400-1800 обычно на 55-65 км/ч. Поменял ремень навесных. Помогло. Прошло 3 года и примерно 50 т.км звук начал возвращаться. Опять поменял ремень. Тишина. Ремень беру Gates 4PK1183. На вид старый ремень (тоже Gates 4PK1183) выглядит как новый только надпись стёрлась и менее эластичен.

Артикул: 4PK1183 Узнать цену
Gates Приводной ремень

Ролик с натяжителем брал вот такой GATES T38318… так же поменяли приводные ремни этой же марки… все работает все супер… пробег был 70 тыщ.

Авто: Ford
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о приводных ремнях Gates

Другие приводные ремни
Популярные запчасти Gates