Отзывы об аккумуляторах GS YUASA

GS YUASA
Япония
Не участвует в рейтинге

GS YUASA Аккумулятор

GS Yuasa EC-90D23L (70R 600A 230x171x221) хороший аккумулятор. Себе установил, на нем иногда слушаю музыку через усилители, на заглушенном двигателе. Никаких проблем, заряд берет сразу даже на короткие поездки.

Авто: Mazda CX-5
GS YUASA Аккумулятор

На все свои Машины ставлю аккумуляторы компании GS YUASA ECO R. Поставил и забыл.

Авто: Toyota RAV 4
  • Держит заряд:

Постоял автомобиль недельку и не завелся. Аккумулятор 110D26L отслужил чётко 9 лет.

Авто: Infiniti G
Артикул: 110D26L Узнать цену
  • Морозостойкость:

Авто стоял неделю без движения, напряжение акб упало до 8.5 вольт, прикурил завел, покатался часок — попробовал заглушить/завести — получилось. Далее три дня стоянки, напряжение упало до 8 вольт, прикурил, 30 минут потарахтел двигателем, напряжение акб было 13-14 вольт, заглушил и… не завелся. Напряжение сразу упало до 6 вольт. Сейчас уже 4 вольта. АКБ — agm gs yuassa. Температура ночью минул 25-30, соответственно и акб такой температуры.

GS YUASA Аккумулятор

Купил аккумулятор GS Yuasa ECO.R Revolution (EFB) 75B24L 50 a/ч 520a, производство Япония. Сказали для авто с системой «старт-стоп» нужен такой, обычные долго не протянут, пролечили… Работает. Правда система эта «старт-стоп» так и не работает, пробовал уже все: и печку выключал, и кнопку А нажимал и отжимал — не глохнет она.

Авто: Honda Fit
GS YUASA Аккумулятор

Вчера привезли ребята мой заказанный у них 95тый аккумулятор GS Yuasa made in Japan. Доволен очень всем рекомендую.

Авто: Lexus LX
  • Морозостойкость:

Оригинальная батарея GS YUASA отработала 6 лет, ещё жива, но при морозе -10 еле крутит, напряжение ниже 12,2 не падает.

Авто: Mazda 6
GS YUASA Аккумулятор

У меня родной от GS Yuasa до сих пор не умер. И это в нашем климате. Буду менять перед зимой, поставлю снова его. По цене все равно одинаковые, что бренд, что ноунэйм, что оригинал. Уж лучше надежную лошадку.

Авто: Mazda 3

Напишите свой отзыв о аккумуляторах GS YUASA

Сравнения аккумулятора GS YUASA
Другие аккумуляторы

Что мы знаем о аккумуляторах GS YUASA

Отзывы о аккумуляторах GS YUASA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: https://www.gs-yuasa.com.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о аккумуляторах GS YUASA. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на аккумуляторы GS YUASA.

В данный момент есть 8 отзывов и 26 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 19 - за, 7 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах аккумуляторов GS YUASA:

1. Держит заряд - свойство аккумулятора сохранять накопленную энергию при естественной утечке тока - оценивается неоднозначно. 2.6 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.
  3. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Аккумулятор GS YUASA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили аккумуляторы GS YUASA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. GS YUASA на втором месте в авторейтинге аккумуляторов для: Lexus LX .