Отзывы о подшипниках ступицы GSP

GSP
Китай

среди 31 производителя

GSP Подшипник ступицы

Ужасные ступичные подшипники, авто ford explorer 4, пробег 2000 и гул.

Авто: Ford Explorer IV
Пробег: 2000 км
GSP Подшипник ступицы

На форд транзит ставил задние подшипники от фирмы GSP и они у меня проехали 20000 тыс. км. Пришлось ещё раз покупать два подшипника, теперь уже взял подороже от фирмы SKF и снова за установку нужно платить в автосервисе, вот такая вот засада.

Авто: Ford Transit
Пробег: 20000 км
GSP Подшипник ступицы

Появился небольшой гул с правой стороны. Машина ругалась — светила ошибками абс и красным треугольником. Gsp пробежал 30000 км.

Недостатки: Качество, Пробег
Авто: Volvo V70
GSP Подшипник ступицы

Поставил ступичный подшипник GSP на машину жены Субару Форестер. Не знаю сколько она проехала, не засекал, но ездила она без проблем всего лишь один месяц. Брать не советую, качество отвратительное.

GSP Подшипник ступицы

Не могу рекомендовать фирму GSP, как качественного производителя подшипников, после пробега 10 000 км стало просто невыносимо ездить из-за гула.

Недостатки: Качество.
Авто: Opel Astra G
Артикул: GK3965 Узнать цену

8000 и все

GSP Подшипник ступицы

После года езды проблем с подшипниками не возникало, он выполнен качественно. Могу рекомендовать фирму GSP, потому что у нее детали хорошего качества.

GSP Подшипник ступицы

Не связывайтесь с этим производителем, качество подшипников оставляет желать лучшего, у меня он не выдержал и 5000 км.

Недостатки: Качество.
GSP Подшипник ступицы

Всё стандартно, завыл подшипник, колесо прокручивалось с небольшим усилием и люфтило на ступице. Меняется всё без проблем, 9333029K (GSP) Подшипник-ступица пер.OPEL ASTRA G, ZAFIRA 1.8,2.0L 16V с ABS 5 отверстий.

Что порадовало — это комплект с болтами, плюс гайка со шплинтом.

1 2 3

Напишите свой отзыв о подшипниках ступицы GSP

Другие подшипники ступицы
Популярные запчасти GSP