Отзывы о шинах Hankook

Управляемость:

Hankook
Южная Корея

Hankook Шины

На данный момент проездил 4 сезона с шинами Hankook, так как у них хорошее сцепление с покрытием, но правда на льду машина плохо тормозит и плывет, поэтому абсолютно не вижу смысла в этих шипах. Что касается износа, то он минимальный, но ещё буду на ней юзать, а так в целом очень неплохое качество!

Hankook Шины

Хочу порекомендовать шины, как один из лучших вариантов, купите и проблем зимой знать не будете. Резина относительно тихая, по снегу гребет хорошо и на трассе дорогу держит хорошо. Одним словом я остался доволен приобретённым продуктом!

Hankook Шины

После замены заметил, что резина хорошо показывает себя на дороге с мокрым снегом, правда на льду зацеп очень слабый, да к тому же ещё и заносит. Шины "звезд с неба не хватают", но и не шумят, а это несомненно большой плюс. Доволен, рекомендую всем, поставите и горя знать не будете!

Авто: Chery Very (A13)
Hankook Шины

Долго выбирал и ни разу не пожалел, что остановил свой выбор на Hankook. При невысоких температурах едет отлично, а если уже сильные морозы, то начинает гудеть, но на качество сцепления это не влияет, так как он легко выезжает из снега и каши. За несколько месяцев зимней езды все шипы на месте. Я очень доволен!

Hankook Шины

Повелся на отзывы и также купил шины Hankook, в итоге разочаровался, так как шипы повылетали и качество езды значительно ухудшилось. Срок службы у шин небольшой, цена приемлемая, но качество хотелось бы получше!

Hankook Шины

Если у Вас есть деньги, то поищите резину получше, чем Hankook потому, что на ней страшно ездить, она не тормозит вообще и скажем так ощущения не из приятных. Шины подходят только для сухого асфальта и всё, но не для суровой зимы!

Авто: Mazda 3
Hankook Шины

Шины очень низкого качества убедился на собственном примере, так как все шипы вылетели. Устанавливать не рекомендую, потратите только время и деньги!

Hankook Шины

Приобрёл новые зимние шины Hankook Winter Icept w616 245/45/18 100T XL. Исключительно положительные эмоции, резина супер, машина приятно и уверенно едет! Очень хорошая сцепка шина-дорога.

Авто: Audi A6
Hankook Шины

Приобрел новые зимние шипованные шины Hankook Winter i Pike RS W419 175/65 R14 и к ним новые штамповки MAGNETTO 4X98 ЕТ35 R14. На резине проехал уже больше месяца, но толком еще ощутить не удалось — снега особо нет. Но шипы по асфальту стучат удивительно тихо.

Авто: Audi A4

Напишите свой отзыв о шинах Hankook

Другие шины
Популярные запчасти Hankook