Отзывы о шинах Hankook

Управляемость:

Hankook
Южная Корея

Hankook Шины

Эта зима у меня первая на липучке. На «голом» льду заметно сливает шиповке при торможении. Тормозной путь длиннее. С непривычки пару раз чуть в жопу не приехал. В остальном, кроме того, что тихая — разницы не заметил. Липа ханкук какой-то там.

Hankook Шины

Прошлой осенью терзался выбором зимней резины. Второй комплект дисков был куплен в США. Выбирал бюджетную, купил Hankook Dynapro i'cept 225/65R17. Профиль повыше выбирал сознательно, исходя из почти 30-ти летнего водительского стажа.

Как показали три месяца снега и морозов резина тихая и мягкая, цепкая и комфортная.

Hankook Шины

На зиму купил себе шины Ханкук, которые мне очень понравились (чуть другая модель) на Гетце. А когда увидел их стоимость, то перестал даже смотреть конкурентов:)
Размер взял чуть повыше 215/60/17. Для ППД это самое подходящее и клиренс выше, и арка более заполнена, и чуть мягче.

Самое интересное, что и цена в этом размере чуть ниже, чем 215/55/17:) Что сразу заметил после переобувки — тишину. И до этого было не шумно (хоть и летняя резина зимой), но сейчас прям тихо-тихо))

По снегу почувствовать её, скорей всего, не скоро получится. У нас, как всегда, дожди и довольно мерзкая погода. Но ее «сестра» на Гетце показывала себя очень достойно.

Hankook Шины

Покупал резину 2 года назад. За 2 сезона эксплуатации укатались очень сильно, износостойкость отвратительная (видимо состав резины такой). Очень чувствительна к колее. Аккустический комфорт также оставлял желать лучшего. Вывод один: резина ацтой.

Когда переобулся в зиму и летние колеса помыл перед консервацией увидел, что 2 шины лопнули с внутренней стороны. Чудо, что не бахнула во время движения…
Сразу снял с дисков и выкинул весь комплект.

Авто: Audi A6
Hankook Шины

Долгие поиски закончились, пока конкретно сказать ничего не могу проехал на ней всего 300 км снега и гололеда резька ещё не видела, отбалансировалась отлично, шума нет, тише летней, на мой взгляд средней мягкости, на сухом асфальте держит дорогу отлично, мелкие неровности на ура, пока всё устраивает.

Ждем снег, лед и т.д.

Авто: Peugeot 406
Hankook Шины

Приобрел по случаю 4 шипованых покрышки Hankook(Laufenn) LW71 по объявлению. Износа вообще нет. Ездили на них раза 3-4 видимо и продали машину.
Ну что сказать — после липучки BridgeStone Revo GZ шумят шипики по асфальту.

Авто: Honda Civic
Hankook Шины

Пришла зима, и пора переобуватся! Доголго думал, искал и мой выбор упал на ети шины Шины Hankook W616 Winter I*Cept IZ2 185/65 R15 92T XL. Ну просто очень класные, машына теперь не эдет, а просто пливёт как кораблик. Рекомендую!

Hankook Шины

Мой Ханкук отходил 4 зимних сезона. Отличная резина. Пережила и теплый Апрель и последующую лютую для зиму. В конце прошлой зимы потеряла цепкость.

Авто: Peugeot 307

Напишите свой отзыв о шинах Hankook

Другие шины
Популярные запчасти Hankook