Отзывы о лампах Hella

Светоотдача:
Свето-теневые границы:

Hella

• Свето-теневые границы:

Только положительные впечатления от эксплуатации ламп Hella. Отличный свет, приятно прозреть. Для меня идеальный вариант, рекомендую.

• Свето-теневые границы:

Поставил Hella, на свою “шестерку”, светят отлично, устанавливаются без проблем. При переключении ближнего и дальнего, все отлично срабатывает без перебоев. Теперь советую всем своим знакомым, всем нравиться.

• Свето-теневые границы:

Пробовал устанавливать разные лампы. В итоге решил остановиться на лампах Hella. Светят отлично не зависимо от погодных условий. Стоят дешевле конкурентов, но при этом служат гораздо дольше. Рекомендую, ставьте не пожалеете.

• Свето-теневые границы:

Отличное соотношение цены и качество. Имеют умеренное потребление энергии, при этом хорошо освещают всю дорогу и неровности. С установкой проблем не возникает. Мне очень нравиться.

• Свето-теневые границы:

Коротко, то всем доволен. Отличное качество за разумные деньги. Отлично освещают дорогу, ехать комфортно. Энергии потребляют немного, а служат долго. Советую попробовать.

• Свето-теневые границы:

Меня хелла полностью устраивает. Хорошо освещают дорогу, все неровности отлично видно, нет эффекта сглаживания. Опыт в эксплуатации небольшой, но не вижу смысла экспериментировать если и тут все устраивает.

• Свето-теневые границы:

Hella хорошие лампы. Светят отлично, даже на мокрый асфальт. Отлично освещена обочина, приятно ехать. До этого стояли филипс +30, с Hella разницы не увидел, поэтому смысла переплачивать не вижу.

Авто: Audi TT II (8J)
Hella Автолампы

Мой вариант: Hella 90 бигалоген. Доволен, как слон. Хотя подводные камни возникали.

Авто: Toyota Sprinter Carib
  • Светоотдача:

На ближнем ксенон — заливает очень хорошо и не слепит встречных. А прожекторы — хелла люминатор. По степи едешь ночью как днём, но на трассе включать нельзя — фуры начинают за 5 км моргать.

Авто: Nissan Patrol V (Y61)
1 2 3

Напишите свой отзыв о автолампах Hella

Другие автолампы
Популярные запчасти Hella