Отзывы о детских автокреслах HEYNER

Комфортность:

21 отзыв

HEYNER

HEYNER Детское автокресло

Heyner Multi Ergo. Данное кресло на долгий срок службы. И можно пользоваться с 9 месяцев, на кресло есть специальные накладки для малышей. Кресло с изофиксом. Имеет 3 регулировки угла наклона, что для малыша очень даже неплохо, особенно на дальние расстояния, в отличии от reima такой же комплектации у heyner регулировка угла производится без съема кресла.

Кресло довольно просто снимается, периодически меняю его из машины в машины по необходимости. Имеется крепление типа «якорь». Также в самом кресле есть боковые подушки.

HEYNER Детское автокресло

Год назад стал папой и в машине появился новый пасажир. Пока дочка была совсем маленькой возили в автолюльке Heyner Super Protect от 0 до 13 кг. Мне очень понравилась эта люлька, удобно носить в ней ребенка и довольно хорошо, плотно крепится ремнями к сидению.

HEYNER Детское автокресло

Советую Heyner Capsula MultiFix Ergo 3D. У меня такое. Идеальное. Ничего не добавить. Качество германия. Трансформер. До большого возраста и кг. Ребенок сидит как в капсуле. Ничего другого брать не советую.

HEYNER Детское автокресло

Дочка подросла и старое кресло стало маловато. При выборе нового решил «упороться» на кресла, прошедшие официальное тестирование. Перебрав кучу вариантов, заимев пару седых волос от увиденных цен, я таки нашел оптимальный вариант.

Кресло Heyner Maxi Protect Aero в 2015 году получила оценку Good по версии ADAC.  Пока пошел только первый день ходовых испытаний, но сразу отмечу, что качество несравнимо с креслами по 3-4 тыр.

Цвет Coala Grey, внутренние боковины из имитации замши (очень мягкие).

Авто: Toyota 4runner
HEYNER Детское автокресло

Покупал такое — HEYNER Capsula MultiFix ERGO. Держит ребенка отлично, очень развита боковая поддержка. Качество материала отличается даже от крутых японских кресел, в лучшую сторону (постирал как новое).

Удобной наклон, крепится всеми возможными способами, какие существуют.

HEYNER Детское автокресло

На безопасности детей не привык экономить. Приобрел детское кресло фирмы Heyner. Заказывал по оригинальному каталожному номеру из каталога запчастей Ford. Кресло отличное. Материал приятный. Ребенку понравилось ).

Авто: Honda Civic
HEYNER Детское автокресло

Обязательное условие для передвижения моего сынули в машине — это детское автомобильное кресло. Езда на руках у мамы очень опасна, поэтому сразу же и приобрел креслице. Хватит лет до 3-х, а потом новое куплю. Расчитано на вес до 18кг.

Посадка удобная, регулируется наклон спинки, кресло можно ставить спинкой по ходу движения. Что понравилось, так это жёсткие, широкие боковины, причем мягкие изнутри.

1 2 3

Напишите свой отзыв о детских автокреслах HEYNER

Другие детские автокресла
Популярные запчасти HEYNER