Антигель

Антигели для Renault Megane

Hi-Gear Антигель

Я ездил на летней солярке, в морозы она полностью застывала когда стояла в канистрах. Заносил ее домой, ждал пока отмерзнет, потом разбавлял антигелем hi-gear (по инструкции). После этого, солярка переставала замерзать. Проверено.

Mannol Антигель
Вано-Штурман

Я на дизельке с антигелем заправляюсь. У нас зимой всесезонку продают, я в нее манол добавлял и норм.! Дозировка - как рекомендует производитель антигеля. Ну правда -30 у нас редкость, но до 25 все нормально.

LIQUI MOLY Антигель
Juan-Antonio

Немного покатавшись, залил флакон припасённого с прошлой зимы антигеля Liqui Moly Diesel Fliess-Fit, потом ещё немного пркоатился чтобы его размешать. Теперь, если будут морозы, соляра не должна подвести.

LIQUI MOLY Антигель
marges
  • Запуск:

Стало холодновато на улице -25 т.к. дизель летний у меня имеется, заливаю антигель. Использовал Liqui Moly 1878 и Mannol 2128. Ликви моли и маннол работают, когда был меган в -34 с ликви моли заводилось идеально.

Hi-Gear Антигель
MisterWinner
  • Запуск:

Hi-Gear. Добавляю в дизель антигель. В мороз минус 25 заводился без проблем). Хоть и дизель арктика, но антигель не повредит.

Напишите свой отзыв о антигелях

Другие запчасти для Renault Megane

ТОП производителей антигелей для Renault Megane

Данную запчасть для автомобилей Renault Megane делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях антигелей из таких стран как: Германия, США, Швеция .

В апреле 2022 года в рейтинге антигелей для Renault Megane на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 6 отзывов и 18 голосов.

Какие антигели выбрать для Renault Megane?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение LIQUI MOLY. 33% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались антигели Hi-Gear - 33%.

Замыкает тройку фирма Mannol с результатом в 16% голосов.

В общем рейтинге антигелей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. LIQUI MOLY получили 4 место, оценка PR - 71. Учитываются данные из 32 отзыва и 96 голосов.
  2. Hi-Gear заняли 1 место, с оценкой PR - 78. На основе из 32 отзыва и 377 голосов.
  3. Mannol - 3 место, а оценка PR составила 83. Учитываются данные из 33 отзыва и 100 голосов.

Другие запчасти для Renault Megane

Выяснив, какие антигели предпочитают ставить владельцы Renault Megane, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Renault Megane среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Датчик давления масла, Помпа, Катушка зажигания, Свечи накаливания, и других.