Отзывы о герметиках Hi-Gear

Время высыхания:

Hi-Gear
США

Hi-Gear Герметики

Не разу не сталкивался сам, но в этот раз пришлось. Давно заметил легкий гул ГУРа, так как хочется чтоб было всё же тише, решил его реанимировать путём химического вмешательства. Сам ни когда не использовал, но другим советовал.

Вот дошла и моя очередь. Заказал, получил и залил. HG7023 HI-GEAR. Выбрал жидкость до метки минимум и залил. Ну что сказать, вот честно, нет слов, до смешного, но волшебство какое то. Пока с парковки выезжал, гул исчез вообще.

Авто: Skoda Octavia
Артикул: HG7023 Узнать цену
Hi-Gear Герметики

У меня была трещина в блоке, тоже помогал где то на 3 месяца… Ездил год перепробовал все герметики — то хайгир самый эффективный, только забивает радиатор. После вскрытия радиатора там было на половину осадок из металл керамических волокон, похоже на вату с песком.

Авто: Peugeot 405
Hi-Gear Герметики

Левое переднее колесо устало и начало спускать, но дырок внутри колеса не было, между диском и покрышкой не пропускало. В итоге решил попробовать герметик Hi Gear, все сделал по инструкции, в результате ничего не спускает, руль не бьет все отлично.

Авто: Skoda Yeti
Hi-Gear Герметики

Заменил жидкость гура. Заливал герметик ГУР HI-GEAR. Рейка хоть и потеет но уровень жижи держится на месте.

Авто: Opel Astra
Hi-Gear Герметики

Перед поездкой у меня подтекала рулевая рейка — залил герметик Hi-Gear, после поездки заметил, что течь практически прекратилась.

Авто: Ford Scorpio
Hi-Gear Герметики

«Герметик и тюнинг Hi Gear HG7015 для АКПП с ER». Плеснул его, т.к. очень уж не хотелось снимать коробку, тяжкое это занятие и о чудо она заработала сразу, заливал на горячую при работающем двигле и сразу проехал немного, потом специально дождался пока остынет и вот тебе счастье. По признакам я конечно догадывался, что неисправность именно мелкая, но в такой результат даже сам не верил, так что хвала тем, кто придумал эту жижу. Переключения действительно стали четче.

Артикул: HG7015 Узнать цену
Hi-Gear Герметики

Заметил, что из бачка гидроусилителя немного выдавливало масло, решил попробовать герметик ГУР от компании Hi-Gear. Удивительно, но 3,5 года никаких проблем после заливки не возникало.

Hi-Gear Герметики

Пока денег нет, решил попробовать, чем черт не шутит. 500 р и присадка в коробке HIGear HG 7018. Проехал до дома 61 км, периодически останавливался ставил на Р и снова D трогается без пинков и подгазовки, не знаю на сколько хватит, но я доволен.

Артикул: HG 7018 Узнать цену
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о герметиках Hi-Gear

Другие герметики
Популярные запчасти Hi-Gear