Отзывы о герметиках Hi-Gear

Время высыхания:

Hi-Gear
США

Hi-Gear Герметики

Вещь очень плохая по своему опыту знаю, сильно забивает все каналы в двигателе и радиатор. После надо будет очень хорошо промывать двигатель, радиатор, менять лучше помпу и т. Д. Лучше устроить течь. А эта вещь только что бы доехать до ближайшего населённого пункта и повторить все там.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
Hi-Gear Герметики

Медленно но уверенно уходила жидкость в бачке - принято было решение попробовать вот эту вещь. Результат порадовал через неделю наблюдений все на месте. Вывод - работает, главное не прошляпить время, когда им воспользоватся.

Авто: Renault Sandero I
Hi-Gear Герметики

Рейка медленно, но противно сопливит. Пока залил жидкий герметик, поглядим шо будет. Пока наблюдаю. Сегодня смотрел, пока свежих подтёков нет.

Авто: Honda CR-V
Hi-Gear Герметики

Hi-GEAR «Герметик+тюнинг». Мне на год помог! Кстати последний раз я долил в ГУР масло Totachi c допуском Dexos 3. Вроде как течь перестало!

Авто: Chevrolet Epica
Hi-Gear Герметики

После того как поставил комплект димесезонных колёс они немного травили, в одном точно был ремонтный шнур, который по-видимому ссохся, остальные травили по диску, так как на шиномонтажах огромные очереди и резина давно не новая. Было принято решение потратить 165 грн на этот баллон которого в последствии хватило на все четыре колеса и по остатку ещё на два точно хватит. После этого проехал 5 км и всё норм, спустя 4 дня давление не изменилось! В инструкции написано, что от травления через диск/покрышка это не помогает, оказывается помогает. Так что эксперимент считаю удачным!

Авто: Nissan Sunny
Hi-Gear Герметики

На двух машинах использовал hi-gear герметик для СОД, помогал — через 100-300 км (для меня это день/два) переставал доливать, но дальше через несколько месяцев отъезжала помпа.

Герметик временное решение, они только для того, чтобы пробив на трассе радиатор, доковылять до сто.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о герметиках Hi-Gear

Другие герметики
Популярные запчасти Hi-Gear