Отзывы о герметиках Hi-Gear

Время высыхания:

Hi-Gear
США

Hi-Gear Герметики

Надоела течь тосола, в общем залил герметик по инструкции и течи прекратилась вообще, а были морозы еще, значит держится. Ничего не прикипело и не забило, езжу уже неделю, меня радует.

Hi-Gear Герметики

Герметик для ГУРа HiGear лил в престарелую тойоту. Подтекал верхний сальник — перестал. Около полугода отъездил и продал. Вроде как от него все резинки набухают, сами понимаете, что полезного в этом мало.

Авто: Toyota
Hi-Gear Герметики

На свою беду залил герметик Hi Gear и стало только хуже. Мало того, что  все забил в системе да и радиатор сам, так я не могу теперь долить антифриз из-за того, что когда лью сразу пена вытекает вместе с ним… и печка дует еле теплым. Больше не хочу связывать со всей это ерундой… пожалел уже 100 раз..

Авто: Ford Fiesta Mk2
Hi-Gear Герметики

Купил герметик для радиатора (Най-Гир), залил вместе с новым антифризом, но по ходу сделал еще хуже, течи стали еще хуже, по моему радиатор забился и давление в системе возросло, радиатор стал парить!

Hi-Gear Герметики

Залил как-то по глупости герметик от Hi-Gear. Тосол какое-то время был коричневым, потом снова посветлел. От течи кстати не избавился, всё равно радиатор пришлось менять.

А следующим летом полез краник менять и ох…ел когда увидел что в радиаторе печки творится — вся эта коричневая фигня на стенках осела — такая коричневая субстанция с полмиллиметра толщиной. С тех пор зарекся герметики использовать и другим не советую.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о герметиках Hi-Gear

Другие герметики
Популярные запчасти Hi-Gear