Отзывы об очистителях Hi-Gear

Hi-Gear
США

среди 31 производителя

Hi-Gear Очистители

Прикупил Hi-Gear очиститель для карб. и тавотавские свечи. От очистителя авто глохло, чихало, вылетала копать из выводной трубы. Не знаю от чего, но как говориться одно из двух… но троить перестала, ДВС работает мягче и без перебоев, сегодня уже проверил на рыбалке, прет как танк дыма вроде больше нет и вся грязь не почем ))

Авто: Toyota Vista
Hi-Gear Очистители

ОЧИСТИТЕЛЬ КУЗОВА (аэрозоль), упаковка: 340 г., арт: HG5625. Сейчас бутылек сделали в синем цвете, потому у продавцов лучше спрашивать. Это из линейки автокосметики от HiGear. Светлый серый салон на Спасио им очищал. Работает на ура.

Авто: Toyota Wish I
Артикул: HG5625 Узнать цену
Hi-Gear Очистители

Hi-Gear очиститель карбюратора, с красной крышкой, отличная штука! я чистил форсунки, у меня распылители были ржавые, распылитель у форсунки 4-дырочки, я поставил форсунку кверху распылителем и брызнул через трубочку прямо на распылитель.

Одного раза хватило что-бы ржавчина слетела, распылитель заблестел, а так чем я только не тер, ржа не оттиралась. А вот с черной крышкой очиститель карбюратора Hi-Gear плохой, он не смог удалить ржавчину с распылителя форсунки.

Hi-Gear Очистители

Сухая химчистка «HI-GEAR STAIN REMOVER ODOR ELIMINATOR DRY CLEAN» 510 г. потолок и как новый, пластик тоже чистит на ура!

Авто: Toyota Cresta V (X100)
Hi-Gear Очистители

Раз в году летом обычно мою. Покупаю пару баллонов хайгировского очистителя двигателя, заливаю им все под капотом, потом смываю из шланга или просто из ведра.

Авто: Hyundai Creta
Hi-Gear Очистители

Заливал очиститель топливной системы HI-gear, залил его выкатал и забило катализатор, пришлось выбить катализатор и делать раскаксовку на СТО с тех пор ничего не лью и все гуд.

Напишите свой отзыв о очистителях Hi-Gear

Другие очистители
Популярные запчасти Hi-Gear