Отзывы об очистителях Hi-Gear

Hi-Gear
США

среди 31 производителя

Hi-Gear Очистители

Залил очиститель, и до полного бака. Проехал 300 миль. Ощущения? Не знаю, бенз 95-й, машинка разгоняется уверенно, мотор работает тихо. Для профилактики скорее надо периодически заливать эту дрянь)))).

Т.е фантастическими преобразованием движки похвастать не могу. Но и до этого проблем не было.

Авто: Honda Civic
Hi-Gear Очистители

Уже на втором авто пользуюсь очистителем инжекторов и системы питания бензиновых двигателей с SMT² от фирмы HI-GEAR. Заливаю после пробега 30 000 км в качестве профилактического средства.

Фляжки хватает где-то на 15 000 км пробега (если отмеряешь дозу на 40 л бензина, затем перерыв 1500 км, потом повтор обработки). Небольшой перерыв 30-40 тыс. км и покупаю новую. Сейчас лью вторую флягу.

Так как пользуюсь постоянно, выделить прям какой-то ощутимый видимый эффект от использования трудно, но когда по лету снимал головку блока, камера сгорания была в нормальном состоянии после пробега 113 000 км, отложений почти не было.

Hi-Gear Очистители

Решил помыть двигатель после обрыва шланга охлаждения АКП. Под руку попался очиститель HiGear и решил им воспользоваться. По итогу — не понравился. Profam 1000 при тех же условиях моет значительно лучше.

Авто: Suzuki Jimny
Hi-Gear Очистители

Я на 170 заменил фильтр тонкой очистки он был почти нулевый, а топливный ставил не ладовский, и опять же меняю раз в 30 тыс. Пробег сейчас 190 т. км. Лил каждые 40 тыс Hi-Gear очиститель инжекттора, может из за этого.

А лукойл вообще стороной избегаю и всю их продукцию).

Hi-Gear Очистители

Я химию NANOX (типа премиальная от Hi Gear). В частности «Кондицинер и очиститель шин» и «Очиститель пластика». Пользуюсь уже несколько лет. Качество очень хорошее, не сравнить со всякими «чернителями» шин и другими «полиролями для пластика».

Hi-Gear Очистители

HI-GEAR очиститель кузова отличное ср-во! Рекомендую к использованию.

Авто: Lexus RX

Напишите свой отзыв о очистителях Hi-Gear

Другие очистители
Популярные запчасти Hi-Gear