Отзывы о полиролях Hi-Gear

Запах:

Hi-Gear
США

Hi-Gear Полироли

Я hi geer брал. После автомойки стекло насухо вытер и полиролью натераешь. И во время дождя на скорости более 50 (в зависимости от наклона лобовика) вода сама уходит со стекла.

Hi-Gear Полироли

У меня 2 банки: первая — очиститель поверхности (снимает микрослой грязи и краски), вторая — полироль. Не супер, но после обработки (вручную 3...4 часа) — блестит.

Hi-Gear Полироли

Лучше не пользоваться hi-gear — в большинстве продуктов дерьмо. Полироли торпеды вообще кал редкий. Черепаха. Вот грамотная химия. Правда подороже.

Hi-Gear Полироли

Я на даче царапнул бочину о куст пару месяцев назад, не сильно, до грунта, а только лак. Купил Hi-Gear «Полироль для удаления царапин», рекомендую, мне результат понравился.

Hi-Gear Полироли

Хвалили мне продукцию хай гира, купил полироль… Пришлось выкинуть. Или я привык к слишком хорошему качеству, или хай гир даже до «низкого качества» не дотягивает.

Hi-Gear Полироли

Про тормозную, внешне малозаметно отличие, но мне все-таки больше нравится ASPOKEM. Полирую я систематически. Использую автокосметику Hi Gear или AGA. Против царапин, и всего кузова! Вид получается классный!

1 2 3

Напишите свой отзыв о полиролях Hi-Gear

Другие полироли
Популярные запчасти Hi-Gear