Отзывы об автомобильных держателях Hoco

Удобство:

Hoco
Китай

Hoco Автомобильный держатель

Купил такую подставку-держатель, а поставить в дастере так просто не получилось. Пришлось сколхозить чтоб сравнять поверхность для держателя. По-моему, получилось неплохо.

Авто: Renault Duster
Hoco Автомобильный держатель

Мне порекомендовали купить вот такую штуку, которая на мой взгляд очень органично смотрится в Orlando. Магнит достаточно сильный, проверял в поездке с 8и дьймовым планшетом, который использовал в качестве навигатора. Так что рекомендую, как удачное на мой взгляд устройство.

Авто: Chevrolet Orlando I
Hoco Автомобильный держатель

Было принято решение заказать магнитный держатель телефона в CD дисковод. Держатель выполнен очень качественно, фиксируется жестко, позволяет зафиксировать телефон под любым углом.

Авто: Land Rover Range Rover Evoque
Hoco Автомобильный держатель

Я приобрёл китайский держатель для телефона на стекло. Купил отличный держатель hoco с силиконовой основой на присоске (не отклеивается даже на морозе) и конструкция такова, что телефон в него можно поставить одной рукой. Установил в угол лобового стекла под место для парковочного талона. Очень доволен. Вот только цвет у него чёрный с зелено-желтыми вставками…вырви глаз.

Авто: Skoda Octavia
  • Удобство:

Увидел интересную вещицу — держатель для смартфона. Удобная штучка когда едеш на большие растояния. Вставил смартфон в держатель, удобно и навигатор перед тобой или фильм посмотреть. На донышке держателя липкое резиновое кольцо, чтобы держалось на торпеде лучше.

Авто: Subaru Outback
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о автомобильных держателях Hoco

Другие автомобильные держатели
Популярные запчасти Hoco