Отзывы об автомобильных держателях Hoco

Удобство:

Hoco
Китай

Hoco Автомобильный держатель

Прикупил держатель для телефона фирмы hoco, вставляется он в дефлектор печки. Крепление надёжное, магнит мощный, симпатично выглядит, на мой взгляд).

Авто: Honda CR-V
Hoco Автомобильный держатель

Сколько я этих держателей перепробовал, но ничего лучше фирмы hoco не нашёл. Вот у hoco и крепление надежные, и магниты хорошие. Последний купил такой: Hoco CA42. Поставил на торпеду, все держится мёртво, пользуюсь месяц.

Артикул: CA42 Узнать цену
Hoco Автомобильный держатель

Я установил магнитный держатель в щель CD-привода, Hoco CA25. Намного удобнее тех, что ставятся в воздуховоды — крепится намертво, ничего не люфтит, можно регулировать воздуховоды и нормально заряжать. Рекомендую.

Артикул: CA25 Узнать цену
Hoco Автомобильный держатель

На мой взгляд лучший магнитный держатель в воздуховод, сколько я уже разных покупал, то телефон еле держался, то из воздуховода держатель выпадал, с этим держателем всё лучше, качество отличное, зажим в воздуховоде затягивается так что держатель никогда не выпадет, а телефон крепится и держится лучше потому что в комплекте не просто металлические пластины, а тонкие магниты в виде пластин.

Положил под чехол, теперь телефон крепится намертво))) Hoco ca23.

Авто: BMW 1er II (F20/F21)
Артикул: CA23 Узнать цену
Hoco Автомобильный держатель

Выбор пал на магнитный держатель, смотрел с сильным магнитом тк телефон Samsung note 9 плюс чехол — тяжеловат. Многие ставят hoco са23, но слабоваты магниты и внешне мне не очень. Выбор пал на hoco ca65. Магниты сильные, телефон держится крепко. (Между чехлом и телефоном вложил металлическую пластину) держится очень хорошо.

Авто: Kia Optima
Артикул: CA65 Узнать цену
Hoco Автомобильный держатель

Долго выбирал держатель для смартфона. В итоге был выбран Hoco CA45A Triumph магнитный, на липучке. Липучка оказалась слишком большой, чтобы уместиться на ровной части торпедо. Поэтому, приклеил как на фото ниже. Держится уверено. Магнит довольно мощный. Телефон массой 200 г. держит очень уверенно.

Авто: Kia Soul
Артикул: CA45A Узнать цену
  • Удобство:

С покупкой Альмы, купил и новый держатель для телефона. Купил hoco magnetic CA23. Регулируется по горизонтали и вертикали. Обзору не мешает, не слепит. Магнит держит хорошо. Снимается и крепится на ура. С решетки не падает. Еще удобно ориентацию на горизонтальную менять, в пробке можно ютубчик глянуть.

Авто: Nissan Almera Classic
Артикул: CA23 Узнать цену
Hoco Автомобильный держатель

Наконец-то я нашел держатель телефона, который подходит к нашему В классу. Телефон у меня Самсунг А50 на всякий случай для сравнения габаритов. Сидит идеально.

Авто: Mercedes B-Class
  • Удобство:

Блин, как же удобно, поднес телефон, держатель открывается и сам закрывается + беспровадная зарядка.

Авто: Citroen C-Crosser
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о автомобильных держателях Hoco

Другие автомобильные держатели
Популярные запчасти Hoco