Отзывы об аккумуляторах ISTA

2.8

ISTA
Украина

• Держит заряд:

Разряжал его в ноль минимум раз 5. Естественно, емкость упала, но он вполне рабочий и несколько дней держит заряд (больше 3 дней машина не стоит). Ему уже 4 года и вполне живой. Вполне нормальный аккумулятор.

ISTA Аккумулятор

22.06.2018 умер нещадно эксплуатируемый аккумулятор ISTA CALCIUM 12V 70A_h TEST L3 720A EN под артикулом 8200640555. Умер в самый не подходящий момент, но вполне предсказуемо. Ибо за эти пять лет и один месяц ISTA ни разу не видела ни зарядки ни дистиллированной воды.

ISTA Аккумулятор

У меня в начале 2000-х было две АКБ ISTA, обе дерьмовые… одна около двух лет отходила, вторая два с половиной года… и это при щадящей эксплуатации…

Авто: Skoda Octavia
ISTA Аккумулятор

Пришло время заменить аккумулятор ista, который прослужил верой и правдой 4года и 8 месяцев (замкнута одна банка)

ISTA Аккумулятор

Иста хороший акум … постоянно его беру … один проработал 5 лет без проблем … второй 3 года … третий 2 года, но резко внутри все рассыпалось 4ый за 3 года так же резко внутри все рассыпалось.

Авто: BMW 5er
ISTA Аккумулятор

Купил новый аккумулятор и той же марки, который был и раньше. Старый поставил на другое авто, где есть механика кпп. Старый стоял уже два года и ни разу не отказывал

Авто: Mercedes S-Class III (W140)
ISTA Аккумулятор

Порекомендовал бы АКБ Тюмень 62а\ч.

1. WESTA 65 а\ч - мощная, ходкая и не капризная АКБ.
  2. ISTA 62 а\ч - чуть менее мощная чем WESTA, но не менее качественная.
  3. ЗВЕРЬ 60 а\ч - хорошая акб за свои деньги. Хорошие условия гарантии.
ISTA Аккумулятор

У меня на рабочей 99 стоит «7 Ista» уже наверное лет пять, точно даже не помню, пока крутит нормально, я доволен. Я думаю, свои деньги он уже отработал.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о аккумуляторах ISTA

Другие аккумуляторы