Отзывы о трещотках JONNESWAY

Удобство эксплуатации:

JONNESWAY
Тайвань

JONNESWAY Трещотки

Есть у меня любимая трещотка, с малым ходом храповика, в 5°. Самое классное в ней — нет флажка, который постоянно цепляется за большой палец и меняет положение. Jonnesway r3502. И вот отслужила года 4 верой и правдой, а теперь заболела. Стала проворачиваться под нагрузкой. Инструмент отличный, купил для него ремкоплект.

Авто: BMW 5er
Артикул: R3502 Узнать цену
JONNESWAY Трещотки

Для себя достаточно форса, хорошая наборы джонсвей, сам пользуюсь, но у меня есть ещё трещетки омбра в них 72 зуба, а Джонсе и форсе в основном по 23 или 21 точно не помню. Исходя из этого надежней всеже джонсвей если им срывать болты.

Но в труднодоступных местах лучше использовать омбру из-за меньшего свободного хода между щелчками.

JONNESWAY Трещотки

Джонисвей имеет хорошее качество, но трещотки у них говно, хотя в общем инструмент норм, даже при нагрузках и диком использовании их наборы в целом 5-6 лет живут, как и Ликота.

Я уже год как ушёл на Snap-on, разница заметна во всём, элементарно в самом исполнении инструмента, но он и стоит очень не мало.

JONNESWAY Трещотки

Трещотки Jonnesway (1/2 прыгал на ней после шиномонтажного пневмогайковёрта колесо заменить — не сломалась), головки глубокие Ombra (затягивал шкив коленвала головкой на 32 мм 200 Нм + 270 градусов выдерживала с 600мм воротком + труба)

Обычные комбинированные ключи Jonnesway — отличные. Шестигранники Jonnesway короткие и Ombra длинные с шаром — отлично уже 5 лет. Торксы Дело техники — в первый же день сломал Т40. Пластилиновые — не рекомендую.

JONNESWAY Трещотки

Сам юзаю Бергер — качество радует. Есть трещотка джонсвей — пока не подводила (хотя не срывал и не затягивал, для этого есть более приспособленные воротки.). Force маленький набор 1й появился у меня —  не очень доволен — вороток сломал трещётку тоже — уже всё новое докомплектовал, и ящичек хрипловат.

Авто: Ford Mondeo III
1 2

Напишите свой отзыв о трещотках JONNESWAY

Сравнения трещоток JONNESWAY
Другие трещоток