Отзывы о стартерах JP Group

JP Group
Дания
Не участвует в рейтинге

JP Group Стартер

Неделю назад ковырялся со стартером, у меня развалилась пластиковая шестерня планетарки, а на втягиваюшем на удерживающей обмотке, обрыв. На стартере наклейка бала JP GROUP, а под ней, на корпусе, выбито BOSCH.

JP Group Стартер

Подзаработав немного денюжек и заказал сие чудо! Крутит очень бодро.

JP Group Стартер

Безопорный стартер JP Group б/у прослужил чуть меньше года. Меня влутки. Щетки. Хватает на пару месяцев. Потом начинает брать на себя и высаживать аккум.

Авто: Volkswagen Transporter
JP Group Стартер

Поставил по лету китайские щетки, до морозов крутило ничего, пришли морозы и началось… Короче посчитал выброшенные деньги, плюнул и купил на 0,3 кВт мощнее Jp Group тьфу-тьфу как часики.

Напишите свой отзыв о стартерах JP Group

Сравнения стартера JP Group
Другие стартеры
Популярные запчасти JP Group

Что мы знаем о стартерах JP Group

Отзывы о стартерах JP Group

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Дания. Официальный сайт находится по адресу: https://ru.jpgroup.dk/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о стартерах JP Group. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на стартеры JP Group.

В данный момент есть 5 отзывов и 16 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 11 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах стартеров JP Group:

1. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Запуск - влияние на запуск двигателя (особенно в холодное время года) - пока нет оценки

Стартер JP Group в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили стартеры JP Group на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. JP Group на втором месте в авторейтинге стартеров для: ВАЗ (Lada) Kalina .
  2. JP Group на третьем месте в авторейтинге стартеров для: Volkswagen Golf .