Отзывы о тормозных колодках Kashiyama

Скрип:

Kashiyama
Япония

Kashiyama Тормозные колодки

Поехал покупать новые колодки, выбора было много, купил которые были по самой дорогой цене в том магазине. Тормозят хорошо, никакого скрипа и визга нет, диск без налета.

Kashiyama Тормозные колодки

Сам поставил колодки Кашияму мягкие недорогие, но лучше Advics, Akebono, Ate, Trw, Нишинбо. Тормозные диски, сам тестил Текстар и Бош, ходят. Конечно проверенные Брембо, Ате. Категорично против этого говна типа Nibk, Fenox, Patron.

Kashiyama Тормозные колодки

Износ заводских колодок уже приличный, да и пылят они сильно и самое главное жрут тормозной диск поэтому решил поменять на Kashiyama D2330MH JAPAN, они проверенные и зарекомендовали себя отлично.

Родные колодки TEXTAR немецкие так как на е180 тормозная система BOSCH.

Kashiyama Тормозные колодки

20 тыс., 1 год. — Subaru, сточили весь ресурс одновременно с дешёвыми дисками Brembo, установленные одновременно с ними. 3 тыс., 3 мес. — Kashiyama — шляпней колодок не видел.

Kashiyama Тормозные колодки

Тормозные барабанные колодки Kashiyama идеальные колодки!!! Уверенное торможение, не скрипят, не пищат, не пылят! Родные стояли NBK, прошли сто тыс. км. Поставил JFBK 5524, появился стук на кочках, пищат при торможении как на УАЗе, скрип на поворотах, сдал их по притензии!

Купил Kashiyama k5524 и все стуки, писки и скрипы исчезли! Рекомендую колодки Kashiyama, но только при покупке обращайте внимание, что бы на металлической части стоял логотип производителя!

Kashiyama Тормозные колодки

Стояли колодки UBS оранжевые верой и правдой отслужили свое. Немного напишу про колодки kashiyama premium ceramic. Заехал в магазин, посоветовали Кашияму, ну думаю попробуем, ожидал увидеть в старой упаковке а тут новая. Ну поставил на перед, пока притиралась пару дней.

Потом я тормоза не узнал, тормозит отлично, реально эфективные колодки. Буду только их ставить.

Kashiyama Тормозные колодки

После поездки, несколько раз хорошо оттормозился и добрый вечер - биение! Мне так кажется это от колодок Кашиябы, до этого ездил на ICER, никаких проблем небыло! Ездил на них и по перевалам и груженный все хорошо.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Kashiyama

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Kashiyama