Отзывы о маслах МКПП Kixx

Работа трансмиссии:

Kixx
Южная Корея

• Работа трансмиссии:

Я KIXX покупал, при замене сливалось чистейшее масло, там менять 10 минут по сути, два литра вливаешь и все в норме, в меня звуков никаких не было.

Авто: Kia Rio
  • Работа трансмиссии:

Kixx залили на пробеге 90. Может самонастрой, но перещелкиваться стало легче. Хотя оно и так не тяжко втыкалось.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
  • Работа трансмиссии:

Замена масла в коробке, 62000 км. масло по вязкости брал 75 w-85 Kixx корейское полусинтетика, шумов нет, заводиться зимой будет спокойно.

• Работа трансмиссии:

Коробка мкпп при покупки третья передача переключалась с хрустом. На днях производил ремонт на станции, заменили кольцо синхронизатора 3-ей передачи и полностью комплект сцепления. Залил масло 75w85 Kixx.

По началу все было нормально, все передачи включались отлично, без затруднений. Но через день, сначала 5-ая передача стала включаться с усилием, но без хруста. Иногда при переходе с 3-ей на 2-ую также при включении есть затруднения при включении.

Иногда вообще не возможно включить.

Kixx Масло МКПП

Kixx GS Caltex MTF HD 70W. У нас по цене в 4 раза дешевле оригинала mobis. В мануале идёт как заменитель. ОД принимает его и на гарантию это не влияет. Рекомендую

Авто: Kia Sportage
  • Работа трансмиссии:

Ранее на 12 тыс. пробега менял масло в коробке. Тогда лил мобил 75w90 gl5 масло хорошее, но не для наших коробок. Купил 4 литра масла kixx 75w85 gl4. По наблюдениям тише на этом масле.

• Работа трансмиссии:

Масло залили Dexron 3 от kixx. Так гласила этикетка на КПП. Прошла неделя и я полностью доволен. Передачи включаются четко. Нет лишнего шума. Даже более ощущается тяга авто, разгон кажется быстрее.

Авто: SsangYong Korando
1 2

Напишите свой отзыв о маслах МКПП Kixx

Другие масла МКПП
Популярные запчасти Kixx

Что мы знаем о маслах МКПП Kixx

Отзывы о маслах МКПП Kixx

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: http://kixx.su/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о маслах МКПП Kixx.

Оценка PR - 78 из 100, базируется на основе 12 отзывов и 37 голосов. 9 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.9 (из 5). Голоса распределились так: 29 - за, 8 - против.

В рейтинге лучших производителей масел МКПП запчасть занимает 17 позицию, уступая таким производителям как MOTUL и XADO , но опережая масла МКПП Neste Oil и ENI AGIP.

Пользователи также составили мнение о качествах масел МКПП Kixx:

1. Работа трансмиссии - влияние на работу трансмиссии и переключение передач - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  2. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Масло МКПП Kixx в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили масла МКПП Kixx на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Kixx на втором месте в авторейтинге масел МКПП для: Daewoo Nexia .

Масло МКПП Kixx в сравнении

На PartReview доступны 16 сравнений масел МКПП Kixx c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи масла МКПП лучше: XADO или Kixx, MOTUL или Kixx, ZIC или Kixx, Mobil или Kixx, RAVENOL или Kixx .