Отзывы о шинах Kormoran

Управляемость:

Kormoran
Польша

Kormoran Шины

Выбирал себе шины на лето. Остановился в итоге на Kormoran Summer SUV 215/65 R16 102H XL. Первое впечатление — реально тихая резина :))) И еще показалось, что машина стала ехать как-то мягче…

Авто: Lifan X60
Kormoran Шины

Решил взять всё-таки по цене-качеству дочку Мишлена - Kormoran Road Performance. Резина понравилась: мягкая и тихая, с усиленной боковиной, ассиметричная, с силикой, с широкими канавками отвода воды

Kormoran Шины

Купил летние шины 195/65/15, производство Сербия, переобулся, мне понравились, не шумят и мягкие.

Авто: Ford Fusion
Kormoran Шины

Исходя из ограниченности бюджета купил колеса Kormoran Summer SUV 225/55/R18. Покупал парами: осенью купил 2 шт. зимой появились деньги решил купить еще 2, но Kormoran подорожал и я взял Tigar — это та же самая покрышка.

Ценник 4950 за одну шину. Визуально и на ощупь Kormoran понравился больше, да и отбалансировался он тоже лучше. Резину поменял ещё при -2 градусах, решил проверить её по наледи. Справилась, цепляется, по мокрому снегу едет тоже хорошо.

Сейчас +5 по асфальту все отлично — тихо комфортно. Так что — рекомендую при небольшом бюджете.

Kormoran Шины

Привезли сегодня мой заказ, шины Kormoran в размеренности 205/55 R16. По виду неплохие.

Kormoran Шины

Неделю назад был куплен комплект летней резины Kormoran SUV Summer 255/55 R18 109W XL KO производство Сербия 55 неделя 2018 года выпуска. Главным критерием в выборе шин на лето была мягкость резины.

Авто: Subaru Tribeca
Kormoran Шины

Перед поездкой в Европу находился в поисках липучки «цена-качество». После долгих раздумий приобрёл Kormoran Snow, 225/55/17. И ни разу не пожалел. Да у неё мягкие борта, но при эксплуатации «с головой» это не проблема.

Не стоит от неё ожидать чего-то волшебного. На сухом и мокром асфальте дорогу держит хорошо, рыхлый снег тоже хорошо (благодаря агрессивному протектору), снежная каша на дороге нормально (зависит от высоты слоя каши), на льду соответсвенно непонятно.

На протяжении всей поездки показала себя достойно. Ездили как по автобанам, так и по горным дорогам в Альпах. Также при эксплуатации по Москве показала себя хорошо.

Авто: Mazda 6
Kormoran Шины

Катаюсь на них уже 3-ю неделю и очень доволен, до этого была nokian hakkapeliitta sport utility 5, так Kormoran даже тише Hakki, дорогу держит на ура (160 для нее не скорость). Тормозит отлично. Стоит бюджетно.

Kormoran Шины

Летние шины Kormoran Summer SUV 225/70R16. За три года эксплуатации накатал на них 55 000 км. По заявлениям производителя данные шины должны отходить +/- 60 000 км.

TREADWEAR 240. TREADWEAR — это коэффициент износостойкости и у данных шин он 240. 240 условно делим на 4 и получаем 60. То есть 60 000 км эти шины должны прослужить и эти цифры могу подтвердить. Еще на один сезон их должно хватить.

Вывод: Данные шины уделают некоторых именитых соперников по комфорту, управляемости и изностойкости.

Авто: Kia Carnival
Kormoran Шины

Купил Карморан сегодня. Сербия производство. 215/60/16. Отлично отбалансировалась. Проехал более 100км по трассе. Она мягкая, тихая, в коллее не кидает. Выпал как по заказу легкий снег, поведение отличное. Этой резине плюс и очень доволен.

Авто: Toyota Camry
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о шинах Kormoran

Другие шины