Отзывы о шинах Kormoran

Управляемость:

Kormoran
Польша

Kormoran Шины

Плохие качества у этой резины отсутствуют, поэтому всем доволен, да и балансировка достаточно лёгкая. Шины стабильно ведут себя на ровной дороге в любую погоду и качество у них достаточно высокое.

Достоинства: Тихая, цена.
Kormoran Шины

Отличная резина, претензий к ней нет, на дороге ведёт себя уверенно в дождь и в сухую погоду. За всё время использования грыж не появилось, что говорит о том, что резина крепкая. Я советую.

Достоинства: Цена, качество.
Kormoran Шины

Шины не понравились, так как они шумят на трассе и очень слабая боковина, которую нужно беречь от бордюров и прочего, очень тонкая на мой взгляд, поэтому рекомендовать не буду. Если вы не собираетесь экономить, то купите себе что-нибудь более стоящее.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Слабая боковина, шумные.
Kormoran Шины

Проехав несколько тысяч километров на этой резине, теперь могу поделиться своими впечатлениями. Первое, что радует так это цена она достаточно низкая, но качество от этого не страдает, сама резина мягкая, поэтому и не шумная. Шины аквапланированию практически не подвержены, но торможение меня не впечатлило, так как тормозной путь увеличился, но к этому просто надо привыкнуть, а так отличные покрышки за свою цену!

Достоинства: Цена, тихая, не плавает.
Недостатки: Неуверенно тормозит.
Kormoran Шины

Были небольшие опасения при покупке данных шин, но проездив несколько месяцев они меня приятно удивили, шины идеально ведут себя на мокрой дороге, а также при попадании в колею с водой. Общие впечатления хорошие, никаких нареканий за время эксплуатации я не наблюдал.

Достоинства: Цена, качество.
Kormoran Шины

Резина не плывет, не перекатывается, а четко и уверенно держит дорогу. После того, как установил, то изменилось управление автомобилем стало более четкое и цена очень приемлемая, так что качество на высоте!

Достоинства: Тихая, комфортная.
Kormoran Шины

Шины kormoran gamma b2, тут не понятно, если важна тишина и плавность то эти параметры вполне не плохие! про управляемость и износостойкость: думаю что то и то будет не очень!

Авто: Honda Accord
Kormoran Шины

Долго думал выбирал читал форумы. В итоге наткнулся на шины Kormoran Road Perfomance. Решил попробовать. Шины сделаны на заводе Michelin в Сербии. Пока только положительные эмоции.

Kormoran Шины

Вчера переобулся. Могу рекомендовать. Шипов не слышно. Очень тихие и мягкие. Летние шины у меня той же марки и полностью ими доволен. Читал, что это бюджетная дочерняя марка от Мишлен. Производство Сербия.

Авто: Opel Vectra
Kormoran Шины

У меня были шины Kormoran фуфло полное, хотя дочка Michelin. Купил себе Cordiant летние, бесшумные качественные с хорошим рисунком протектора, хорошо отводит воду, и крепким кордом.

Авто: Ford Mondeo
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о шинах Kormoran

Другие шины