Отзывы о шинах Kormoran

Управляемость:

Kormoran
Польша

Kormoran Шины

Резина в целом достойная, для наших дорог вполне подходит, в любую погоду едет и управляется отлично, повышенного шума не заметил, держат дорогу и тормозят отлично. Очень доволен покупкой!

Достоинства: Цена, качество.
Kormoran Шины

Очень хороший протектор и цена радует, сами шины достаточно комфортные и тихие, но их стихия всё-таки это асфальт хорошего качества, хоть и дешёвые, но качество на уровне. Можете смело брать, но на супер пробег не рассчитывайте.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Мягкие.
Kormoran Шины

За эти деньги вполне достойная резина для поездок по городу и на трассе, но я бы рекомендовал ездить всё же аккуратно. Что касается заявленных параметров, то они полностью соответствуют реальности, поэтому рекомендую к использованию!

Достоинства: Цена, мягкая.
Kormoran Шины

Пробовал разные шины, но эти перескочили многих даже именитых производителей по качеству и цене. Они мягкие, по грязи идут идеально и любую дорогу держат на 5 с плюсом, правда немного шумноваты, но это не критично, в меру. Однозначно стоят своих денег!

Достоинства: Мягкая, хорошо держит дорогу.
Kormoran Шины

На дороге рулится абсолютно адекватно, это касается не только заснеженных трасс, но и обледенелого асфальта. Также ещё есть очень важный аспект, резина боится ям и боковых ударов, но зато недорогая и это плюс.

Достоинства: Мягкая, цепкая.
Недостатки: Слабые бока.
Kormoran Шины

По качеству они очень хороши, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил, резина тихая, хорошо держит дорогу, но боковина слабенькая, поэтому есть вероятность появления грыж так что, не нужно ездить по бордюрам. На данный момент они меня полностью устраивают!

Достоинства: Цена, тихая, хорошо отбалансировалась.
Пробег: 2000 км
Kormoran Шины

За такую небольшую цену шины Kormoran это отличный выбор, купил и ни разу не пожалел. Очень доволен своим выбором, отрицательных моментов не обнаружил, советую вам!

Достоинства: Цена, качество.
Kormoran Шины

От использования этой резины только положительные эмоции, она отлично себя показала не только на мокром, но и на сухом покрытии. Шум минимальный, они даже лучше некоторых более дорогих, поэтому смело рекомендую. Берите, не пожалеете!

Достоинства: Качество управления.
Kormoran Шины

Выбор пал на относительно новую резину Kormoran ROAD Performance, производство 5 неделя 2018 года - свежак. По ощущениям мягкая и не шумная.

Авто: Chevrolet Tracker
Kormoran Шины

Мне эти шины понравились даже больше, чем шиповки, у них отличное сцепление на льду, а резина тихая и мягкая. Отрицательных моментов не обнаружил, они однозначно достойны своих денег и даже больше!

Достоинства: Цена, тихая, мягкая.
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о шинах Kormoran

Другие шины