Отзывы о шинах Kormoran

Управляемость:

Kormoran
Польша

Kormoran Шины

Новые шины на лето. Решил, что они самый оптимальный вариант для меня. Покатавшись, хочу отметить исключительную тишину этих шин, тише даже чем почти лысая данлоп, стоявшая до этого. В общем мягкие, тихие, приятные. Протектор думаю позволит неплохо себя чувствовать в грязи. Без претензий на серьезный оффроуд, конечно же.

Авто: Kia Sportage
Kormoran Шины

По сравнению с изношенной штатной Yokohama земля и небо. Шума на 110км/ч по МКАДу не слышно практически совсем, я понял, как я страдал всё это время и хорошо, что оно прошло)

Авто: Mazda CX-5
Kormoran Шины

Резины maxxis victra sport хватило ровно на год и 36 тыс. км прошла, стерлась в ноль! На этой очень тихо и мягко, накачал 2,5! Раньше качал 2,2 и 2,3. Пока радует :)

Авто: Audi A6
Kormoran Шины

В мае приобрел летние шины. Выбирал по соотношению цена-качество- шум. За этот период времени накатал больше 1000км. Резина очень мягкая, трещины на асфальте проглатывает. Шума от шин минимум (если камушки не поймал). На мокрой дороге все норм.

Авто: Nissan Tiida
Kormoran Шины

Долго выбирал летние шины. Выбор пал на сербские шины kormoran. Резина очень понравилась: мягкая и комфортная. Неровности дорог и стыки проходит на ура! Брал в размере 185 55 r15.

Kormoran Шины

Решил к летнему сезону поменять шины. Шины подбирал по цене, устроили Корморан. Размеры те же — R15 195/55 .

Kormoran Шины

Выбор мой пал на летние шины Kormoran (дочерняя компания Michelin) из-за оптимального соотношения цены-качества. Модель SUV SUMMER — как раз, что надо. Ширина 215/65/R16. Езжу с 10 апреля — полет нормальный, ни разу не скользила (да и льда-то не было — весна теплая).

Kormoran Шины

Пробег 92100, 11 апреля, температура за бортом +7, переобуваемся. Решил взять бюджетную резину, на которой отъездил прошлый сезон на хс70. Kormoran summer SUV в размерности 235/60/18, с индексами нагрузки/скорости 107W.

Резина мне понравилась. Тихая, мягкая, износоустойчивая.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о шинах Kormoran

Другие шины