Отзывы о топливных насосах Krauf

60 отзывов и 194 голоса

Шум:

Krauf

Krauf Топливный насос

Бензонасос Крауф не оправдал надежды, так как отработал 3 недели и сдох при том, что гарантию на деталь дают только 2 недели! Жужжал как сломанный пылесос, а в авто был невыносимый шум, как в самолете! После установки я сразу заметил шум, но установщики и продавцы уверили, что с деталью все хорошо, а он так и должен жужжать, мол что вы хотели с такой ценой (а между прочим 6 тыс. руб. стоил!). В общем, советую не экономить, как говорится, скупой платит дважды! А фирма полное г**!

Krauf Топливный насос

Сменил топливный насос. Установил KR3333P KRAUF. Ставлю этой фирмы 2-й раз. Первый насос прошёл 2 года и продал авто. По динамике стало лучше ну и запуск стал нормальным из за чего и менял.

Авто: Audi A6
Артикул: KR3333P Узнать цену
Krauf Топливный насос

Все отлично в этом насосе, только шумы, так вроде, колесо спускает, но померили давление даёт хорошее. Ну и пусть шумит, зато проехал уже 80000 км.

Krauf Топливный насос

Уже второй день катаюсь с бензонасосом Krauf 770059W. Машина стала резвее, значит давление и прозводительность хорошие, но жужит, даже при закрытом лючке и установленном заднем сиденье. Ну может притрется. Машина с krauf - ракета.

Достоинства: Цена
Недостатки: Жужит
Krauf Топливный насос

У меня насос Krauf уже прошел около 40000 км, год пашет, претензий нет. Только последнее время начал замечать, что тупление при полном баке и более ощутимую при почти полном.

Krauf Топливный насос

Бензонасос Krauf 770059W уже в использовании семь месяцев. Давление на 0,3 бар выше чем у штатного насоса, но это не проблема. Сам установить не смог, поэтому загнал на СТО, где его установили без проблем. Особо ничего не изменилось, но на холостых двигатель чувствует себя уверенней. Пока доволен.

Krauf Топливный насос

Пришлось покупать бензонасос Krauf, потому что оригинал был мне не по карману, а этот очень даже бюджетно. Машина стала просто ракета, но уж больно он шумный. Я его слышу, как жужит.

Недостатки: Шумность
Krauf Топливный насос

Старый бензонасос перестал качать, отработал уже свое положенное время. Заехал на рынок и купил насос марки Krauf. По цене, конечно, кошелек опустел, но на таких вещах экономить не стоит. После установки завел двигатель и проверил давление в рампе, оно оказалось в норме. Уже год им пользуюсь, хороший насос.Тяга двигателя не изменилась, осталась такой же какой и была при установке. Из собственного опыта, могу посоветовать.

Krauf Топливный насос

Загудел бензонасос, пришло время искать замену. Ну купил Krauf KR0110P, все упаковано в фирменную картонную коробку даже в комплекте идет сеточка бензонасоса. На внешний вид все сделано качественно, крепкий литой корпус, качественная пайка клемм для фишки. Сеточка ничем не отличается от других. Ставил сам. Машина завелась с пол-оборота. Насос работает тихо, заводское давление в 3.5 бар обеспечивает. Сколько будет работать, поживем увидим.

Достоинства: Цена

Здравствуйте. Работает до сих пор? у меня умирает бензонасос, стою перед выбором какой лучше ставить)

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о топливных насосах Krauf

Другие топливные насосы
Популярные запчасти Krauf