Отзывы о тормозных колодках KUJIWA

Пыль:

KUJIWA
Япония

KUJIWA Тормозные колодки

Ставлю всегда колодки в круг либо kujiwa либо kashiyama. Не свиста, ничего. Но износ у них на год хватает в гражданской езде. Стираются и диски колесные чернеют от налета с колодок, я думаю что это хорошо, значит тормозной диск не стирают колодки, без асбеста.

KUJIWA Тормозные колодки

P56098 BREMBO Колодки тормозные задниеP56099 BREMBO Колодки тормозные. Этими доволен. А вот ставил такие: KUF2804 KUJIWA мне не понравились. (передние) за 30 тыс. стерлись.

Артикул: KUF2804 Узнать цену
KUJIWA Тормозные колодки

Колодки требовали замены. По опыту давней замены на 3 фокусе колодок куджива, решил и сюда взять их. Цена хорошая, в работе тоже нормально. Кстати стояли еще заводские колодки, получается хватило их на почти 40 тыс.км. Вроде неплохо.

KUJIWA Тормозные колодки

Родные колодки надо-бы поменять. Были куплены:

1. Kujiwa — KUF3469 (перед);
  2. Kujiwa — KUR3502 (зад).

Они же и были установлены. Впечатление хорошее — тормозят хорошо, не скрипят.

KUJIWA Тормозные колодки

Я себе поставил колодки KUJIWA на перед — KUF0380, на зад — KUR0375, вначале совсем чутка посвистели пока притирались, сейчас норм! Бюджетно!

KUJIWA Тормозные колодки

Установил тормозные колодки MILES. Посмотрим как себя поведут, по ощущениям торможение стало немного лучше. Мое мнение колодки должны пылить, нет пыли зничит:

• жрут диск
  • плохо тормозят.
Авто: Toyota Auris
1 2

Напишите свой отзыв о тормозных колодках KUJIWA

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти KUJIWA