Отзывы об аккумуляторах Курский аккумулятор

Морозостойкость:
Держит заряд:

Курский аккумулятор

• Морозостойкость:

У меня отечественный авто и проблем с ним хватает, так вот акб наверное единственный элемент который работает без нареканий уже 2 года. Хорошее курское качество!

• Морозостойкость:

Нормальное производство. Выгодная стоимость, брал базовый вариант в модели UNO, его работой доволен. не требует дополнительных действий в процессе, оправдал мои ожидания по заявленным характеристикам, и цена очень приемлемая

• Морозостойкость:

Мне нравится пользоваться аккумулятором, который изготовлен в России. Знаю, что компания также выпускает аккумуляторы для министерства обороны РФ, что тоже весомый аргумент в их пользу. Качественная разработка и целом крепкая конструкция, он не разряжается при длительной стоянке. Для меня такой аккум просто находка, потому что с теми же параметрами, но у другого бренда, он будет стоить гораздо дороже. Поэтому 10 раз подумайте, прежде чем переплачивать

• Морозостойкость:

Проверенный надёжный курский аккумулятор. Среди бюджетного сегмента нашёл его, думал что ничего достойного по такой цене не найду, однако ошибся. Автозапуск всегда срабатывает, крутит исправно. В использовании также стабильно всегда магнитола, ни разу не подзаряжал его дополнительно. Рекомендую, и по деньгам доступно и качество не плохое.

• Морозостойкость:

Не видел смысла заморачиваться на дорогую батарею на свою отечественную старушку Волгу, каждый день подзаряжать мой прежний убитый акб тоже не было сил, поэтому я выбирал из разряда недорогих. Модель Курского аккумулятора 6СТ-60N обладает хорошими характеристиками и вполне устраивает по своей функциональности. Выполняет свою работу без проблем, а это самое главное.

• Морозостойкость:

Отвратительно. Новый с магазина. Замёрз при минус 10. Просто колом всё внутри.

Зачем делать такое гомно?

• Морозостойкость:

Про именно курский АКБ знаю много чего, потому как родственники из этого города (про тот, который КУРСКИЙ подписан, я не беру в расчёт FORSE). Был у меня такой на исправной Жигули. В иномарку такой конечно я бы не купил. Покупал с завода. Много у него недостатков.

Очень плохой в морозы, подводил не раз, не два, не три. Множество раз. Когда его сдавал - перевешивал, и конечно же он не соответствовал тому весу даже с электролитом. Я сильно удивлён тому, что у него так много "положительных" отзывов. Потому как поверьте мне-он ни-ка-кой!

Да ещё и цену за него бьют. Любой хороший автовладелец Курска скажет, что этот АКБ нулевой. Есть Erginex от этого завода. Тот тоже не очень. Год отработает, второй уже если повезёт, а потом проблемы начинаются.

Недостатки: Недолговечность
  • Морозостойкость:

Купил акб Фаерболл от Курского завода на Опель Астру. По характеристикам 60 А/час, 12 вольт, повышенная устойчивость к нагрузкам, повышенная безопасность. Цена была 4000руб, Бош например стоит уже 5200руб. В практической части акб также хороша, как и в описании. Работает исправно, заводит и заряжает. Хороший аккумулятор, наше Российское производство

Авто: Opel Astra
  • Морозостойкость:

Где-то год назад приобретал себе аккумулятор от Курского аккумуляторного завода. А именно - марку Форс, считается, что это у них премиальная линейка. Качество мне понравилось, даже зимой никаких проблем с ним не было. В общем, не знаю, какие у Вас впечатления? Поделитесь? Слышал много разного...

В Крыму курский Spark отходил 5 лет без проблем, но машина тоже должна быть новой или исправной

У меня был такой,жёлтый.Отпахал 6 лет.Не подводил,если машина была исправна.Но если приходилось крутить несколько раз,то УЖЕ в силу своего возраста много попыток не давал.Продал авто вместе с ним.АКБ я понемногу обслуживал,все банки работали.

1 2

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Курский аккумулятор

Другие аккумуляторы

Что мы знаем о аккумуляторах Курский аккумулятор

Отзывы о аккумуляторах Курский аккумулятор

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.akbkursk.ru.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о аккумуляторах Курский аккумулятор.

Оценка PR - 76 из 100, базируется на основе 12 отзывов и 38 голосов. 9 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 29 - за, 9 - против.

В рейтинге лучших производителей аккумуляторов запчасть занимает 39 позицию, уступая таким производителям как OEM VAG и Panasonic , но опережая аккумуляторы ALPHALINE и DETA.

Пользователи также составили мнение о качествах аккумуляторов Курский аккумулятор:

1. Держит заряд - свойство аккумулятора сохранять накопленную энергию при естественной утечке тока - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  3. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Аккумулятор Курский аккумулятор в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили аккумуляторы Курский аккумулятор на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Курский аккумулятор на 4 месте в авторейтинге аккумуляторов для: ВАЗ (Lada) Vesta .
  • Курский аккумулятор на 7 месте в авторейтинге аккумуляторов для: Opel Astra, УАЗ Patriot .
  • Курский аккумулятор на 9 месте в авторейтинге аккумуляторов для: ВАЗ (Lada) 2107 .

Аккумулятор Курский аккумулятор в сравнении

На PartReview доступны 45 сравнений аккумуляторов Курский аккумулятор c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи аккумуляторы лучше: Курский аккумулятор или Vesna, KAINAR или Курский аккумулятор, Курский аккумулятор или MONBAT, Курский аккумулятор или FORSE (Россия), Зверь или Курский аккумулятор .