Отзывы об автошампунях LAVR

4.6
Разводы:

LAVR

LAVR Автошампунь

В июне заказал себе насадку на керхер. В довесок прикупил на пробу бесконтактный шампунь LAVR. В целом я доволен результатом, всем рекомендую данную насадку и шампунь!

Авто: Honda Civic
LAVR Автошампунь

Пользуюсь продукцией Lavr. У лавра пена более плотная, поэтому только им стараюсь и пользоваться.

Авто: Chery Bonus (A13)
LAVR Автошампунь

Покупал сначала 1 Кг такого шампуня, протестировал — понравилось! Пенит хорошо. После мойки протирать не приходилось).

Авто: Kia Ceed
LAVR Автошампунь

Я себе для мойки брал автошампунь «Суперконцентрат» LAVR Auto Shampoo Super Concentrate (Art Ln2285 — 1 л). Разбодяжил полил и от почек желтизна эта сошла почти сразу, с ним главное не переборщить, а то пластик может попортить.

Авто: Hyundai Tucson
Артикул: LN2285 Узнать цену
LAVR Автошампунь

Lavr Active для пробы взял, густой гадина… Его сразу надо в емкости разбавить, чтобы полностью в воде растворился.Моет отменно.

Авто: Honda CR-V II
  • Разводы:

Я не парюсь, вода из под колонки, примерно 10 мл шампуня LAVR с карнаубским воском на 5 литров (хотя пофиг он или фери, фери скрипит больше а с ним и чистится лучше и водичка стекает лучше и моторчик стеклоомывателя смазывается щеточки ходят помягче). Никаких разводов.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
1 2 3

Напишите свой отзыв о автошампунях LAVR

Другие автошампуни
Популярные запчасти LAVR