Отзывы о магнитолах LeTrun

Ошибки в работе:

LeTrun
Не участвует в рейтинге

• Ошибки в работе:

Самая ужасная ГУ, что я когда-либо встречал, ни эквалайзера, панелька вообще по краям не зашла, при работе печки в аварийный режим уходит и как бы до 14 volume скидывает по звучанию, одним словом Alpine, Pioneer, Kenwood и конечно же Соньки рулят, а это так шлак из поднебесной))).

P. S. Мастера почему то тоже не поймут, что с ней да как.

LeTrun Магнитола

Гу Letrun 9 андроид с цифровой настройкой звука. В целом звуком доволен играет неплохо, кнопки на руле работают. Проблема с кнопками внизу на данный андроид проблема найти can bus, так что при покупке андроида надо обращать на это внимание.

LeTrun Магнитола

Приобрел магнитолу на надроиде и переходную рамку для установки. В воскресенье ставил сам. Подключил все разъемы. Кнопки на руле согласовать не смог (похоже распиновка неверная, или нет каких то проводов не разбирал). Пока радио играет. Карты региона работают.

Авто: Kia Rio
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Пару недель назад была куплена магнитола, покупкой очень доволен, наличие интернета это вообще вышка! Звук по сравнению со штаткой 6000сд очень крут. Работает чётко без тормозов

Авто: Ford Focus
LeTrun Магнитола

Что могу сказать: заказывал у нас в городе в магазине ради гарантии, только поэтому не стал заказывать с Китая. Стоит уже месяц, только положительные эмоции, не тупит и не зависает, звук по сравнению со штатной намного лучше улучшились верха и середина, поставил симку для выхода в интернет…

Ну и конечно в салоне вид стал прикольнее…Android 6.0.

Авто: Mazda 3
LeTrun Магнитола

Подарили мне вот такую магнитолу LeTrun 1526 Android 5.1.1 Intel SoFIA экран 9 дюймов. Лучше чем штатная, кнопки на руле поддерживает.

Авто: Citroen Berlingo
LeTrun Магнитола

Сменил сегодня штатное ГУ на LeTrun. Не плохая магнитола с 2гигами оперативки.

Авто: Toyota Venza

Напишите свой отзыв о магнитолах LeTrun

Сравнения магнитолы LeTrun
Другие магнитолы

Что мы знаем о магнитолах LeTrun

Отзывы о магнитолах LeTrun

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://playavto.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о магнитолах LeTrun. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на магнитолы LeTrun.

В данный момент есть 8 отзывов и 26 голосов. 6 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.9 звезды (из 5). Голоса распределились так: 21 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах магнитол LeTrun:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки

Магнитола LeTrun в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили магнитолы LeTrun на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. LeTrun на третьем месте в авторейтинге магнитол для: Mazda 3, Hyundai Sonata .