Отзывы об антифризах LIQUI MOLY

4.6
Теплоотдача:

LIQUI MOLY

LIQUI MOLY Антифриз

Приобрел незамерзайку-концентрат LIQUI MOLY залил чуть меньше половины, остальное залил водой с 5 литровки. На этикетке пишут что выдерживает до -60, в Алмате можно брать и незамерзайку -10 (если в чистом виде без разбавки). В целом хорошая незамерзайка, как написано мол экологичная, резинки на дворниках не портит, осадка не оставляет итд. Поверю их обещаниям.)) По своему опыту скажу что чистит она хорошо, запах приятный. Лучше в любом случае чем разные ноунэйм незамерзайки. Стоит 1600 тенге (290 рублей). Думаю хватит практически на всю зиму. А вот ещё второй плюс этой незамерзайки, на случай если надо долить в бачок омывателя. Нужно лишь просто взять в любом магазине воду.) Рекомендую вообщем.)

LIQUI MOLY Антифриз

Залит концентрат Liqui moly синего цвета 11G, особо не жалуюсь, уже три года практически сохраняет свои температурные свойства, замерзает при -45, кипит при +136.

Авто: Mazda Premacy I (CP)
  • Теплоотдача:

Я лью 2 года розовый ликви моли карбоксилатный. Намного лучше силикатных, моет, защищает, теплоотдача хорошая. При утечках сворачивается, как кровь. Старый радиатор начал течь со всех щелей, но антифриз все дыры закрыл!

1 2 3

Напишите свой отзыв о антифризах LIQUI MOLY