Отзывы о герметиках LIQUI MOLY

Время высыхания:
Стойкость:

LIQUI MOLY

• Стойкость:

Весной 2012-го появилась протечка радиатора. Радиатор латунный. Капало в нижнем углу справа по ходу. Залил герметик для системы охлаждения LIQUI MOLY. Примерно через 25-30 км пробега капать перестал. Никаких осложнений не заметил ни летом 2012-го, ни прошедшей зимой, ни прошедшим летом.

Температура двигателя в норме (вентилятор обычный от помпы), печка работает.

LIQUI MOLY Герметики

У меня ОЖ потихоньку также уходила в никуда без подтёков, но в салоне явно пахло испарениями ОЖ, т.е. я так понял были микротрещины радиатора печки, залил ЛиквиМолевскую присадку в ОЖ и всё прошло — ОЖ второй год на месте уровень.

• Время высыхания:

Уже несколько лет успешно применяю Монтажную пасту Liqui Moly 3342. Ждать не надо, собрал и поехал. Ни одно соединение переделывать не пришлось!

LIQUI MOLY Герметики

Было у меня, медленно, но верно понижался уровень ОЖ. Нигде не капало, не подтекало. После снятия бампера и фары обнаружил просачивание антифриза на радиаторе. Вылечил заливкой герметика сис-мы охл-я Liqui Moly.

• Стойкость:

Осенью в сентябре октябре печка потекла залил герметик Liqui Moly всё исчезло. Щас ваще без проблем 4 месяц пошёл.

Авто: Chevrolet Lacetti
1 2 3