Отзывы о радиаторах охлаждения LUZAR

Теплоотдача:

LUZAR
Украина

LUZAR Радиатор охлаждения

Нашел случайно за щадящую сумму неплохой радиатор от компании LUZAR. Посмотрел на сварные соединения, на вид сделано добротно и на совесть. С заменой тоже не возникло проблем — встал как «заводской».

Проехал уже 15 тысяч — нигде ничего не подтекает, температура охлаждающей жидкости в пределах нормы, даже заметил, что реже стал термостат подключаться. В общем, волей случая нашел хорошую запчасть, а ведь столько брака на рынке!

LUZAR Радиатор охлаждения

На рестайл лузар встал как родной. За год уже отбил свою стоимость на доливах антифриза. Стоковый дувон, дерьмо из дерьма, что радиатор, что интеркулер.

Авто: Kia Sorento I
LUZAR Радиатор охлаждения

Недавно поменял радиатор на Лузаровский, и он оказался лучше того GM-овского, который я в 2016 году ставил. И например для системы охлаждения запчасти я покупал этой фирмы. И «постучав по дереву» пока проблем не выявил.

LUZAR Радиатор охлаждения

Воткнул я в прошлом году лузар, вроде ничего. Трубки правда были не прикручены и диаметром чуть меньше — потеет из-под шлангов масляных, ну и подпиливать пришлось. Видимо как повезёт, но больше я лузар скорее всего не куплю.

Авто: Kia Rio

Напишите свой отзыв о радиаторах охлаждения LUZAR

Другие радиаторы охлаждения
Популярные запчасти LUZAR