Отзывы о радиаторах охлаждения LUZAR

Теплоотдача:

LUZAR
Украина

LUZAR Радиатор охлаждения

Достало менять эти радиаторы. Это уже будет третий радиатор. До него был Pramo, чуть больше года проходил, а еще до этого Weber, года два проходил, но после того как снял и через месяца два поставил то жутко потек.

Теперь решил взять алюминиево-паяный, фирмы LUZAR, чуток подороже остальных, но говорят по надежней. С виду добротно сделан. Потяжелее обычных и пластмасса потолще. Но не понравилось что нет резиновых заглушек, где патрубки одеваются.

Снизу выступы которыми он ставится в держатели по умней сделаны чем на обычных радиаторов, и они не держатся за пластины радиатора.

LUZAR Радиатор охлаждения

Ставил на своё авто радиатор охлаждения от Лузар. Минусом могу назвать мягкую сеточку ячеек и алюминий, который прогибается даже при лёгком соприкосновении или продавливании, что требует максимальной осторожности и аккуратности при его установке и мойке высокого давления. Что касается коробки и радиатора, то они продавались без маркировки «СПОРТ».

LUZAR Радиатор охлаждения

Поставил год назад радиатор двигателя от Лузар и попал с ним в ДТП. Для эксперимента решил выровнять его и поставить назад. Продувал радиатор пятью атмосферами все трубки целые и по сей день езжу на своей Приоре. Советую приобрести.

LUZAR Радиатор охлаждения

Решил зимой произвести замену радиатора, выбрал фирму Luzar. Через пару месяцев начала травить пробка слива, поэтому пришлось подхватить её холодной сваркой, а так всё работает нормально.

LUZAR Радиатор охлаждения

Я вот лузар купил, мучаюсь теперь, задрал меня на холодную не течёт на горячую тоже, а вот в промежутке подтекает и по месту крепления не сел как положено туго вошол, короче я уже пожалел что не взял дааз.

Напишите свой отзыв о радиаторах охлаждения LUZAR

Другие радиаторы охлаждения
Популярные запчасти LUZAR