Отзывы о радиаторах охлаждения LUZAR

Теплоотдача:

LUZAR
Украина

LUZAR Радиатор охлаждения

Выбор пал на Лузар, т.к. он на следующий день был уже у меня вместе с пробкой. Установили и поехал. Спустя месяцев 8 (40 000 (сорок тысяч) км) он тоже потек…

Авто: Toyota Camry
LUZAR Радиатор охлаждения

Езжу на своей больше года. Я уже поменял 4 радиатора!

1. Первый был на авто потек
  2. Второй Лузар прослужил с июня по сентябрь.
  3. Потом Fenox, с сентября по апрель
  4. Купил самый дорогой ДААЗовский с апреля по июнь.

ДААЗовский потек сверху. Фенокс больше понравился, он и крепче и тяжелее, но видна не судьба)

LUZAR Радиатор охлаждения

Настало время новому радиатору. Заехал в магаз, сразу достали мне WEBER, но как то не понравился он мне, по исполнению не очень, хотя задние аморты у меня WEBER служат 3 года без проблем и сделаны на совесть.

И тут мне предложили вариант подороже, достали Luzar, по исполнению намного лучше, сверху стоит защита ребер, на родном и на вебере такого нет, решил остановиться на нем. Ребра охлаждения прикрыты сверху металлической пластиной.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
LUZAR Радиатор охлаждения

Поставил в сентябре радиатор Luzar спорт на свой ВАЗ. Пока все хорошо, надеюсь на долгий период эксплуатации. Предыдущий родной отходил 75000 км.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
Артикул: SPORT Узнать цену

Напишите свой отзыв о радиаторах охлаждения LUZAR

Другие радиаторы охлаждения
Популярные запчасти LUZAR