Отзывы о термостатах LUZAR

2.7

LUZAR
Украина

• Работа печки:

Взял все-таки Luzar. Болячку подтекания термоса на стыке попытался предотвратить путем проклейки тканью с эпоксидкой. Теперь, как говорит старшее поколение, в авто Ташкент. LT10122 Luzar.

Авто: Land Rover Freelander
LUZAR Термостат

Мой термостат оригинал Gm по трасе перестал нормально работать. Наткнулся на термостат luzar 92 градуса, дай думаю попробую. И тут скупой платит дважды: сливал антифриз 2 разы, первый раз течь из под прокладки, посадка на герметик.

И второй раз бинго - течь из корпуса термостата на месте стыка 2 частей.

• Работа печки:

С приходом холодов, при температуре -20, стал замечать, что при движении по трассе в салоне как-то прохладно, проверил прибором, температура кое как доходит до 80. Долго не думая купил термостат Лузар на 92 градуса (кат.номер LT0192) и поехал в гараж.

Замена простая, по времени 15 минут. Заменил и замерил по трассе стабильно 88С. В салоне стало намного комфортнее находится в холода, температура за бортом была -15С.

LUZAR Термостат

Мотор стал долго прогреваться, термостат открывал уже на 60 градусах. Купил термоэлемент LUZAR LT 0191. Подошёл без доработок.

LUZAR Термостат

Не прошло и года, как умер теомостат. Настоятельно рекомендую, не использовать изделия фирмы Luzar. Теперь я опробовал все их виды. Всего девять месяцев и всё.

Напишите свой отзыв о термостатах LUZAR

Другие термостаты
Популярные запчасти LUZAR