Отзывы о термостатах LUZAR

2.7

LUZAR
Украина

LUZAR Термостат

Летом купил термостат этой фирмы просто не хотелось ждать несколько дней оригинал (теперь очень жалею), после установки сразу поменял датчик температуры так как он глючил то -40 показывал то +80, когда его снял на нём ни одного опознавательного знака нет, теперь наступила зима и машина не греется при температуре 54 градуса уже гонит на большой круг. Брак 100% так что никому не советую брать Luzar LT20Z8 для Ситроен с4.

Авто: Citroen C4
Артикул: LT20Z8 Узнать цену
LUZAR Термостат

Месяц работает у меня он на машине. Тьфу-тьфу, всё хорошо. Температуру если нагнал, то держит. Момент открытия такой же как и на старом 90-92 градуса.

Авто: Opel Astra
LUZAR Термостат

За 12 месяцев третий раз меняю. Больше покупать не буду.

LUZAR Термостат

Установил термостат Luzar 92C, температура -17 -21 в машине очень тепло, после прогрева до рабочей климат выставляю 18 градусов, 1 скорость окно водительское приоткрыто. Всё четенько и шикарно.

LUZAR Термостат

Меня Лузар устраивает, уже почти 40 т.км с ним. Но он холодный — 80 градусов, многие предпочитают потеплее. До этого заводской Томсон нормально работал, поменял просто вместе с патрубками.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
LUZAR Термостат

Взял Лузар с открытием 92 градуса. Запустил машину понаблюдал и сразу понял, что все отлично. Прогрев быстрый, температура держится какая положена 90. Пока катался следил за температурой, гонял в разных режимах. На трассе держит температуру стабильно 90-93 меньше не опускается, больше тоже не растет. В тачке жарище, я доволен. Рекомендую!

LUZAR Термостат

Установил гранта термостат, хоть и родной был рабочий но охото тепла и тут вопросов не возникает только гранта термостат. Плюсы более быстрый прогрев салона, печка начинает дуть с более низкой температуры двигателя, более стабильная температура работы двигателя. Лечинка гранта термостата отдельно от корпуса, артикул LT0191.

Напишите свой отзыв о термостатах LUZAR

Другие термостаты
Популярные запчасти LUZAR