Отзывы о масляных фильтрах LYNXauto

Не участвует в рейтинге

• Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Фильтр как фильтр. Давдение держит, не сопатит, лампочка быстро гаснет, второй раз беру - проблем не замечал. Резьба без заусенцев.

LYNXauto Масляный фильтр

Купил ради интереса фильтра. Фильтра как будто Ипонские, хотя качество исполнение мне понравилось.

• Уплотнительное кольцо:

Купил в свое время на лансере 10 масляный фильтр LYNX, поставил и при следующей замене все вокруг было забрызгало маслом (пропуск из-под резинки). Фильтр был затянуть нормально.

Напишите свой отзыв о масляных фильтрах LYNXauto

Сравнения масляного фильтра LYNXauto
Другие масляные фильтры
Популярные запчасти LYNXauto

Что мы знаем о масляных фильтрах LYNXauto

Отзывы о масляных фильтрах LYNXauto

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://www.lynxauto.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о масляных фильтрах LYNXauto. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на масляные фильтры LYNXauto.

В данный момент есть 5 отзывов и 17 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах масляных фильтров LYNXauto:

1. Перепускной клапан - надежность перепускного клапана - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.
  2. Корпус фильтра - насколько качественно выполнен корпус или проклеена бумага фильтра - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  3. Уплотнительное кольцо - качество уплотнительной резинки фильтра - оценивается неоднозначно. 3.3 балла из 5.

Масляный фильтр LYNXauto в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили масляные фильтры LYNXauto на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. LYNXauto на втором месте в авторейтинге масляных фильтров для: Hyundai Accent, Toyota Carina .
  2. LYNXauto на третьем месте в авторейтинге масляных фильтров для: Subaru Forester .