Отзывы о ШРУСах LYNX

3.1

LYNXauto
Япония

LYNXauto ШРУС

Когда покупал, хрустел левый ШРУС. Поменял наружний, поставил Fenox. Хруст остался. Причём хрусело и при разгоне когда морда поднимается. Поменял внутренний, поставил Kraft. Хруст ни куда не делся. На проблему было решено временно забить.

И вот свершилось. Покупаем внутренний ШРУС трипойдной конструкции Lucas. Наружнего этой же фирмы заказать не удалось, по этому почитав отзыва взял Lynx. В обоих комплекта идут сам ШРУС, пыльник, смазка, стальные стопора, ленточные хомуты.

По качеству изготовления больше понравился Lynx. Замена проблем не составляет. Снимаем колесо, откручиваем шаровую…да чего рассказывать просто ж все.

Итог. Хруст пропал).

LYNXauto ШРУС

По трассе на скорости от 80 и выше была сильная вибрация, заменил левый внутренний шрус, на вид был в хорошем состоянии, люфта не было, стоял китайский SAT. После замены вибрация прошла.

Авто: Toyota Corolla Fielder
LYNXauto ШРУС

Ещё зимой у меня начал похрустывать шрус, но он вроде как делал это редко, поэтому я не спешил с заменой, но замену заказал. Решил попробовать отделаться малой кровью, а именно — lynx CO3679.

В общем все сделали, теперь езжу не хрусть хрусть).

LYNXauto ШРУС

Покупая, знал о проблеме с левым наружным шрусом. Был только patron и lynx, и то и то хрень, но взял lynx. 180 идёт, дисбаланса, вибраций нет.

LYNXauto ШРУС

Будучи в командировке в другом городе, на моей хонде цивик захрустел шрус. Ездить так довольно опасно, тем более на дальнее расстояние, поэтому заехал в ближайший сервис, поставили там японский аналог от lynxauto и даже гарантию на него дали.

В целом не могу плохого ничего сказать, уже порядка 15 тысяч км накатал на нем, проблем никаких.

Достоинства: Дали гарантию
LYNXauto ШРУС

Брать шрус Lynxavto стоит только если продать машину, ниже качества наверное нет. Ну может быть патрон.

Авто: Mazda Millenia
LYNXauto ШРУС

ШРУСы Lynx вполне неплохие. А вообще Lynx противоречивая контора (псевдояпония), и ставить можно только мелочёвку и то не всю.

Авто: Daewoo Nexia

Напишите свой отзыв о ШРУСах LYNXauto