Отзывы о ШРУСах LYNX

3.1

LYNXauto
Япония

LYNXauto ШРУС

Отличный изготовитель. Рекомендую. Цена низкая, а качество высокое.

LYNXauto ШРУС

У меня обе стороны внешние ШРУСы этой фирмы. Отходили более 60 тыс. Пока умирать не собираются. И, да, лучше пыльники прикупить Maruichi (1/56), комплектные не очень, а еще постараться сохранить родные хомуты.

LYNXauto ШРУС

Поставил на свой ниссан примера п12 внутренние и наружные гранаты, очень доволен хорошим качеством от производителя линкс, сколько проедет пока не знаю посмотрим.

LYNXauto ШРУС

Купил Lynx. Данная деталь отходила 3500 км, пыльник порвался, граната не хрустела, ехал прямо всё захрустело и машина встала, не едет ни назад ни в перед, только дикий хруст! Оттолкали обратно домой, снял колесо, всё открутил и Шрус просто вывалился, внутри всё разбито.

Авто: Kia Spectra
LYNXauto ШРУС

Про качественные ШРУСы LYNX не слышал ни разу, много плохого зато доходило в уши. Несколько десятков развалились при затягивании гайки рекомендуемым моментом! Практически все стучат при трогании с места при максимально вывернутых колесах. Нередки и случаи, когда из-за разрушившегося сепаратора заклинивает ШРУС.

LYNXauto ШРУС

У нас на служебном авто стоит шрус LYNX, ну как вы понимаете, его никто не бережет, но уже 7 месяцев стоит нормально. Да и цена сносная.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 11

Напишите свой отзыв о ШРУСах LYNXauto