Отзывы о ШРУСах LYNX

3.1

LYNXauto
Япония

LYNXauto ШРУС

Могу порекомендовать ШРУСы LYNX, ко внешнему виду претензий нет, юзаю уже год, пока ничего не хрустит.

Достоинства: Не хрустят

Что такое "юзаю уже год" ? Вы в километрах говорите , потому как я например за год 70к проезжаю, а родственник мой едва 8к накатал.

LYNXauto ШРУС

Поставил правый наружный ШРУС LYNX, после замены прошел 4900 км и кончился, захрустел.

Авто: Mitsubishi L 200 IV
LYNXauto ШРУС

Я не очень доволен этим аналогом LYNX. Поставил на левый привод наружный шрус данной фирмы LYNX, через 18 км притащили на тросу обратно в сервис, оказалось там какие-то непонятное со стопорным кольцом, как я понял там риска куда топится само кольцо не совсем совпадает с шрусом вот и гранату вырвало, поставили обратно заменив кольцо, проехал около 10 тысяч, но мне не нравится вроде начинает потихоньку хрустеть Я не доволен.

LYNXauto ШРУС

Шрусы LYNX надежные, на сервисе знакомые ставят, говорят возвратов и претензий не было, заказчики проезжают с ними по 25000 км без проблем.

LYNXauto ШРУС

Я себе поставил «LYNXauto CO3446A» и смазку «МС-ШРУС для шарикового шруса». Не прошло и пол года и они у меня умерли, начали хрустеть и как очень странно руль начало от них бить, как будто грыжи на колесе.

Напишите свой отзыв о ШРУСах LYNXauto

Другие ШРУСы