Отзывы о тормозных колодках LYNX

2.5

LYNXauto
Япония

LYNXauto Тормозные колодки

Поставил тормозные колодки Lynx, так как продавец все нахваливал, но они стерлись за 10 тыс. км пробега ещё и загубили тормозной диск полосами.

Это вы ещё ремни LYNX не ставили! ОТКРОВЕННОЕ ДЕРЬМО. Вся их продукция, либо мне попадались исключительно подделки за несколько лет и в разных магазинах. Так не бывает. Делайте выводы сами.

LYNXauto Тормозные колодки

Я себе 10ткм назад поставил новые диски (завод) и колодки линокс (япония типа). Колодки хорошие, тормозят хорошо, скрип только когда сыро и поначалу немного скрипело, износ небольшой за это время, сажи немного на колёсах. Диски оказались амно.

Стираются быстро, руль бить начало когда торможу… наверно так и должно быть… диск игрушечный какой-то.

LYNXauto Тормозные колодки

Короче г*вно! Колодки не скрипят, но очень сильно пылят, через два месяца застучал правый наконечник, хотя я езжу акуратно. Щас всю рулевую с геометрией заново делать буду. кто хочет как я по два раза одно и тоже делать, покупайте линкс.

LYNXauto Тормозные колодки

По поводу колодок ЛИНКС хочу сообщить следующее ГУАНО полное. Пока по городу и ровной междугородной трассе ездил все нормально, но тут собрался на отдых съездить и часть дороги пришлась на горный участок с частыми подъемами/спусками, как короткими и крутыми, так и затяжными пологими. Вот тут то колодки ЛИНКС и показали себя. На одном из затяжных спусков пошел дым и запах, соответственно торможение нормальное пропало. Теперь на ровной дороге тормозят вроде нормально, но стали скрипеть и свистеть. Так что на эти колодки положиться нельзя.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках LYNXauto

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти LYNXauto