Отзывы о тормозных колодках LYNX

2.5

LYNXauto
Япония

LYNXauto Тормозные колодки

Сейчас выбор колодок очень большой, но я исходя из своего опыта по старой машинке, остановил свой выбор на LYNXauto. Сменил по кругу, колодки работают просто отлично, торможение превосходное, в дождь тоже тормозят без проблем, скрипа нет! Буду и дальше их ставить.

LYNXauto Тормозные колодки

Заказывал колодки LYNX, коробка впечатление не произвела. Сами тормоза стали отзывчивые, даже со 120 км/ч пробовал тормоз «в пол» тормозят, вони нет, скрипа нет, но скажу сразу немного пылят, хотя мне это особо без разницы.

Авто: Renault Logan
LYNXauto Тормозные колодки

Выбор пал на комплект колодок фирмы Lynx. Скорее всего цена была оптимальной. Поменял, тормозят неплохо, но свист периодически присутствует.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
LYNXauto Тормозные колодки

LYNX вот те самые колодки, а вот последствия от этих колодок (весь в черной пыли).Так что не советую). LYNX пожалел что взял, обычно всегда ставлю Kashiyama (кстати задние они стоят) ну или Nisshinbo, скрипят и все диски передние черные от их пыли))) Так что надо опять менять, а эти в мусорку).

Напишите свой отзыв о тормозных колодках LYNXauto

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти LYNXauto